Анна Ющенко

а вы любите море?

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Люблю... И ненавижу... Часто море для меня-это конец похода-река закончилась

Балабек Османский

🌄🏄🌞🏊🌅⛺😎☕🍰💐🎆🌠🌹

Гаджимурат Гамзатдаев

Как объяснить это чувство? И любовь и благоговейный срах и ещё там чё то

Александр Галицкий

судя по тому что вы сексолог,за ответ ДА,вы меня направите к психиатору

Александр Галицкий

оно среднего рода,вы бисексуал?

С-
Сексолог - Коуч

Хотите подискутировать на эту тему?

Леонид Музафаров

Люблю, побывал на пяти морях, но культа из пляжного отдыха не делаю.

Леонид Музафаров

На Черном, на Белом, на Азовском, на Балтийском и Лаптевых. И еще на Тихом океане.

Леонид Музафаров

На севере.

С-
Сексолог - Коуч

Я была на Черном, Азовском, Балтийском. Каспийское видела, но не заезжали.

Леонид Музафаров

На Каспийском не был. А на Белом это когда Соловки посещал.

С-
Сексолог - Коуч

В словаре посмотрела
Единственное из морей Северного Ледовитого океана.

Леонид Музафаров

Имеется в виду которое вдается в сушу.

Роксана Береснева

Да. И сейчас сижу на балконе и любуюсь морем и очень красивой яхтой.

Молодец! Глазки у вас красивые на фото.)

Роксана Береснева

Спасибо.

Мартина

ага,плюхнусь в него и чмок чмок капли волн в экстазе страсти нежной

Юрий Васильчук

По-моему слишком 20лет отдал а вообще оно красивое только с берега!

Галина Шурыгина

у каждого свое представление о прекрасном

Евгений Никулин

Мне нравятся все водоемы ,конечно те которые ни чем не за загажены

Владимир Михайлович

Да я с детства о нем мечтаю.Люблю.Не сложилось жизнь с ним связать.

Константин Симонов

Может да .а может и нет,пока не знаю,я еще ни разу на море не бывал

Эля )))

Как можно не любить море? У меня мечта увидеть и услышать океан)))

Виктор Маркин

очень. каждый вечер смотрю со 2эт когда корабли там рыбачат. 🙂😉

Любимый Человек

я его не люблю, но на море дышится легко, потому туда тянет часто

Александр

Нет я на другой от тебя стороне жуву всю жизнь и не замечаю его

Корсаков Даниил

Обожаю,привык к нему и очень сильно страдаю от его отсутствия

Алекс Венцель

Для меня что море, что река одно и то же...Вы видели Енисей? )))))))

Саня =)

имеется в виду как моряки любят или как отдыхающие на пляже!!?

Наташа Картинова

как моряки, только на суше

Саня =)

глядя в бескрайнюю даль горизонта!?

Саня =)

А МНЕ НРАВИТСЯ, КОГДА ПОД ЗОНТИКОМ НА ШЕЗЛОНГЕ, И РЯДОМ ТАКАЯ ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА КАК ТЫ!!

Саня =)

ВОТ ТОЛЬКО СУДЬБА РАЗБРАСЫВАЕТ РОДСТВЕННЫЙ ДУШИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ!

Наташа Картинова

да, сейчас это остро чувствуется

Нуритдин Хатамов

ОЧЕН ОСОБЕННО МРАМАОРНОЕ МОРЯ КОТОРАЯ НОХОДЯТСЯ В СТАМБУЛЕ

Ирина Вакулина

Отношусь равнодушно, в детстве накупалась, таже самая речка