К В - 2.

человек это существо или вещество?

Ответы · страница 4
Владимир Кудрявцев

Конечно существо, состоящее немного из серого вещества, воды....

Иван Пушкарев

Вещество, по каким-то причинам возомнившее что оно не вещество.

Натали Ястреб

вещественное существо или существенное вещество... как хочешь

Татьяна Ивченкова

Женщина - это существо, как выразился здесь один вопрошающий...

Дениска ^_^

Человек - это человек, но с материальной точки зрения существо

Александр Черемисин

По идее существо,но по сути выходит вещество забило существо.

Ferro Et Igni

белок это вещество.. мы состоим из значительного кол-ва белка

Владимир Моисеев

смотря какой человек :0) может и сужество, а может и вещество 🙂

Anna Bukovska

Есть те ,которыые существуют и те,которые вещуют.Вот и думай!)

Тамара Камаева

а это с какой стороны рассматривать - и так, и так будет верно

Вадим Сазонов

Это Животное стоящие на Высшей ступеньки в пищевой цепочки!

Алексей Белоусов

Двоешница)))Это Гомосапиенс)))Не путать с Гомосексуалистом)))

Лев Некусачий

Существо, состоящее из различных веществ, воды в частности.

Татьяна Лебедева

ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ ВЕЩЕСТВО, ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ. А Я ПО ДРУГОМУ.

Андрей Яковлевич

Мозг - это бог, тело - скафандр, что сильнее, то и получается.

Виктор Маховский

существо! а человекоподобие вполне может быть и веществом.

Artur Kasarin

Существо, порой без мозгов, совести и честности как Путкин

Жолдасбек Камбаров

ккогда тебя кормит он вещество,а когда в постели существо

Arch@ngel Lucifer

смотря как рассматривать,в каждой науке свое определение

Константин Капитонов

я посто человек и уважаю всех даже противо положного пола