Дмитрий Иванкин

кто такие альбиносы?

Ответы
Влад Шутов

Альбиносы — это люди, совершенно лишенные пигментов, или красителей. Все расы обладают определенным количеством пигмента, хотя некоторые представители белой расы (особенно скандинавы) имеют очень небольшое количество красящих веществ в организме.

Линник Вячеслав

Ето те у кого нет пегмента в организме, который отвечает за окрас коди. Обычно альбинасы имеют белый окрас и красные глаза. А ещё они чувствительны к ультра-фиолету.

Надюша

ого...

Линник Вячеслав

Как то так)

Игорь Панфилов

Это те у кого курносый носик......если ты серьёзно то это белая белая особъ, особъ имеющая окрас отличный от типичного окраса своего вида

Вега Светлая

носители силы в сообществе себе подобных по форме,содержание в них иное.. более белое.. но не обязательно сна рожи, внутри точно.

Алексей Аксинин

врождённое отсутствие пигмента меланина, который придает окраску коже, волосам, радужной и пигментной оболочкам глаза.

Alexander Slivkin

АЛЬБИНОС, человек или животное, обладающие редким наследственным свойством отсутствия пигментации кожи, волос и глаз.

Марина Попченкова

Альбиносы - это те, кто отличается от окружающих, чаще цветом, например все черные, а он белый

Мишаня

ЭТО КОГДА ВСЕ ПТИЦЫ ИЗ ЭТОГО РОДА ЧЁРНОГО ЦВЕТА. А ОДНА ВДРУГ БЕЛОГО.ЕЁ НАЗЫВАЮТ АЛЬБИНОС.

Надюша

спасибо

Галина Хююс

Люди у которых отсутствует пигментация( меланин), кстати это есть и у животных.

Та
Татьяна

Те, у кого отсутствует пигмент, окрашивающий Волосяной покров и кожу

Юрий Михайлович Колесник

...среди негров в племени... ...и волоса и лицо - белое от рождения.....

Валерий М

Генетически окрашенные в белый цвет, там где его не должно быть!

Алёна Hozina

люди у которых отсутствует темный пигмент в коже или волосах

Оля Балова

у которых волосы белые везде, ресницы брови,руки ноги и т.д.

Юрий

это люди и животные с врождённым отсутствием пигмента.

Валентин Краус

те у которых не вырабатывается пигментный окрас тела

Соня Гриднева

это люди которые не могут долго на солнце находиться

Иван Чикиров

не помню. помню только то что это животные какие то

Павел Татаринов

особи живого мира у которых нарушена пигментация

Женя Кравченко

человек белокожий и с белым волосяным покровом