Юл
Юлия

Вы честный человек,или по обстоятельствам?

Ответы
Ва
Валерик

Да....вопрос прямо таки не для лжецов.... но ведь обстоятельства то какие бывают! Все мы грешны! А я и не верующий к тому же! И ни кто за меня грехи мои не замолит!

Юл
Юлия

🤣так это нормально 🙄

Елена Данилова

Каждый вкладывает в понятие честность, свой смысл. Если вы озвучить, что вы вкладываете , то я смогу ответить вам, честная я по вашим параметрам или нет .

На
Натощак

честный, православный, из потомственных казаков, чужого никогда не брал, в детстве было- чужую игрушку взял, был строго наказан бабушкой

Юл
Юлия

Это хорошо наверное...

На
Натощак

Бабушка сказала: взял чужую вещ, принёс домой, это принёс неприятности в дом, а ещё и плёткой жогнула, что бы дошло лучше

Ника Гангало

Честный человек. Честность даёт чистую совесть.Если у нас репутация честного человека, люди будут нам доверять.

Vladimir Afanasiev

Сегодня мне недодали сдачу 5 копеек. Я сделал вид, что не заметил.Потому что вчера нашел 5 рублей на тротуаре.

Юл
Юлия

🍏

Vladimir Afanasiev

🐸 Красивая русская фамилия - Книв !!!

Юл
Юлия

Да ладно прикалываться,Афанасьев тоже ничего

Vladimir Afanasiev

Никогда не любил свою фамилию

Юл
Юлия

Моя то наоборот,я немка по папе

Влад Тиссен

я скорее совестливый, нежели честный. поэтому приходится быть честным, чтобы потом совесть не грызла ))

Юл
Юлия

Снеговик здоровый!

Влад Тиссен

это было 4 года назад. больше снега в таком количестве мы уже не видели.

Юл
Юлия

Классно

Elena Sh

Очень стараюсь быть честной, но к сожалению, это никто не ценит. И это выходит для тебя же боком((

Майя Петрова

😆🤣👍 В основном честный. Но приврать для пользы дела иногда приходится (никому не во вред)

Владимир Волков

Я не допускаю обстоятельств сильнее меня. 5сли только -болезнь...а больные не врут!

Юл
Юлия

Всё правильно!

Ал
Алексей

мне с детства наказ дали . чужого не брать . девочек не обижать . старщих уважать

Юл
Юлия

Во мне это тоже заложили,и очень даже не зря....🌷

Ал
Алексей

вот всю жизнь в детстве и остался

Юл
Юлия

Да я такая же

Ал
Алексей

не повезло нам . правда вы молодая есть возможность измениться

Юл
Юлия

А зачем,мне это не мешг

Юл
Юлия

Не мешает

Ал
Алексей

вокруг вона как живут . без оглядки идут

Виктор Шаламов

Я честный независимо от обстоятельств. Платон мне друг, но истина дороже.

Юл
Юлия

Здорово

Niemand Против Войны

У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс, сказал Великий Комбинатор.

Юл
Юлия

😉

Андрей Хрисанфов

Исходя из законодательных актов РФ. Не брезгую обходить и использовать.

Грек. Алик.

В основном честный, ну бывают обстоятельства когда лучше промолчать.

Юл
Юлия

Бывает...

Петр Напалков

Это так трудно,практически невозможно,что бы чего нибудь не стырить.

Юл
Юлия

Шутим🤣

Артем

Врать не умею, а по мелочи что-то скрывать/увиливать не вижу смысла.

Юл
Юлия

Но иногда не договариваете?

Артем

Бывает. Лишнего говорить тоже, считаю, не стоит. Зависит от конкретной ситуации и окружения.

Юл
Юлия

Согласна....

Акакий Акакиевич

Я не люблю врать, но совру, если скажу, что никогда этого не делал )

Юл
Юлия

😂🤫🤝

Виталий

если очевидно что мне врут.. что мешает мне также втирать дичь ?))

Юл
Юлия

😂

Сергей Коваленко

Раньше по обстоятельствам. С возрастом все честнее и честнее.

Юл
Юлия

Не чего скрывать?

Сергей Коваленко

Незачем скрывать.

Юл
Юлия

А как же аватарка?

Сергей Коваленко

Какое отношение аватарка имеет к честности. Я честно ее не показываю. Считаю лучше не размешать, чем размещать не свою.

Юл
Юлия

Тоже правильно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я честный.. Но врять для меня не состовляют не малейшего труда

Юл
Юлия

Вот и правильно,прикинь каким нибудь придуркам идёшь правду рассказываешь....есть в жизни место...промолчим