Ди

Что это за человекообразное существо?Кто-нибудь встречал его здесь?🖼

Ответы
Сергей Хрулёв

Я и не таких встречал. "Искры" у них от неуправляемого темперамента. Меня оскорбляют иногда настолько недалёкие существа, что я задаю уже вопросы самому себе - а зачем я с ними вообще разговариваю?

Сергей Хрулёв

Ведь он нам, этот человек, никто. Да бог с ним.

Ди

верно.а на меня еще и некоторые начинают "перекладывать" свои проблемы(

Сергей Хрулёв

Я много ваших вопросов пропускал. Они интересные, интеллигентные, я был удивлен что Вы здесь делаете. Я не задал здесь ни одного вопроса. И не жалею.

Ди

Правда?Я и сама не знаю,что я тут делаю. А ваши ответы мне всегда очень нравятся. Спасибо,что вы здесь есть:)

Сергей Хрулёв

Я не просто рад Вас услышать, а легко убеждаюсь, что всё в мире в порядке, и я в том числе. Спасибо!

Анна

Ну и как? Дарья уже пострадала?)))) Разве стоит этот придурок со слабостями психики внимания и вопроса?

Ди

Стоит, пусть люди знают кто тут сидит.Спрашка и ее герои так сказать.Таких тут оч много

Анна

Вот именно. И им нужна слава. Так зачем им ее давать? Лучше всего игнорировать слова дураков

Ди

Игнорировать можно личностно. А можно показывая их "плоды творения",чтобы таких тут знали в "лицо" и с ними не общались.

Ди

Мой вопрос просмотрен всего 225 людьми, это не слишком большая часть, пиара тут нет никакого. Как я тут думают многие

Анна

Все равно каждый будет решать лично и общаясь с ним. Лучше бы написали в личку службы поддержки, быстрее забанили бы

Ди

Будет, многие однако будут общаться с ним осторожно. Цели я достигла в общем

Алексей

У меня есть приятель, его полный тёзка, но он к спрашке не имеет никакого отношения

Al
Alexc

было. сколь помню он меня покрыл матом, а потом сам же занёс в ЧС ...

Ди

Ну вот вчера мне пришлось самой его заносить...

Во
Волшебник

Нет не встречал (и хорошо) странный мягко говоря

Чеширский Крот

Невыполненное обещание признак слабости (с)...

Ал
Александр

Больной какой-то. Не обращай внимания.

Константин

Как то встречал- ничего интересного

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Сергею админу это письмо покажи 🥴

Ди

Там целый диалог нужно показывать.. Я на флажки нажимала.

Ди

Он тут давно и в другом моем акк он у меня в ЧС, значит это профессиональный тролль. Гадкий конечно

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Чем вы его так разозлили?)

Ди

А он девочку начал обижать. Сказал ей,чтобы она молчала в тряпочку, т к он может делать все что хочет под ее вопросом. Ну я ему "показала".

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Акк Сергея знаешь?)

Ди

Думаешь надо ему писать?Я там его тож "опустила". Не жалею, надоели уродцы, которые как хотят себя тут ведут.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Тогда в ЧС и забудь)

Павел Сингин

А зачем это выносить спрашивается

Agnostic Front

Встречал,не помню где и когда

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дай ссылку на этот диалог

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чтобы ответить на первый вопрос

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда зачем

Ан
Андрей

Ну и страсти мордасти))))

Ан
Андрей

😁 да

Андрей Григорьев

Да он из бана не вылазит

Калиниченко Игорь

О, да Йети нервно курит.

Калиниченко Игорь

Кстати провёл в молодости много времени в горах . Иссык - Куль, это в киргизии обалденное Озеро. С него и началось.

Василий Тимощук

да,, чудик, какой то !))

Василий Тимощук

делайте Выволы и не обращайте большлго внимания...

Ди

я сделала и не обратила)я народ тут опрашиваю

Василий Тимощук

не трогайте его! Вам потом - меньше мороки !

Ди

Я его в ЧС добавила и все.Что его трогать?Это обдолбанный придурок. Просто таких тут быть не должно

Василий Тимощук

ппусть так !)))

Сергей Из Сибири

Не пересекались ...

Вечеслав Дмитриев

клиника похоже ...

Добрейший Тролль

Не, не попадался.

Валерий Ратников 🇨🇳

страшно?🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

с собеседниками. А с аппонентами спорят.

Ди

Оппонентами во-первых. Вы со всеми соглашаетесь?

Ди

Со мной сейчас вы не спорите?Значит у вас проблемы с восприятием обьективной действительности

Валерий Ратников 🇨🇳

а всё равно не переспорить.

Валерий Ратников 🇨🇳

А вы пытаетесь?