2 Волка Одиночки :)

как выбить долги....?

Ответы
В:
Вита : ) Петрова

смотря какой человек. 1.если переживает за кармы то рассказать историю про копейку( оказывается если мы намеренно не отдаем деньги при жизни,потом попав на небеса, Бог видит,что мы должны и эти деньги отрабатывают наши близкие. 2. шантаж- ужасно конечно, но если человек не понимает,что занял и положено отдать, нужно шантажировать чем или кем-то. 3. а вообще для начала поговорить я тебя выручил когда тебе нужно было,так почему сейчас я должен искать деньги,когда мне нужны,пусть перезанимает и ворачивает, да хоть пиццу развозит , я просто за справедливость- берешь- отдай, не сможешь отдать - не бери. Удач вам!

Музыкальный Кот 🐈

Тебе то не знать) Мой любимый метод - это когда роняешь должника пузом на землю, придавишь его так коленом, чтоб не рыпался, берешь его светлую головушку в ручки свои загребущие и вежливо так, ненавязчиво интересуешься, собирается ли товарищ должок отдавать, али нет. Если ответы не устраивают, або уважаемый не спешит отдавать золотишко, нужно резко опустить его челом на земелюшку да на русскую, чтоб аж зубы повылетали у супостата мерзкого. И так несколько раз, пока подлюка сия не возместит потери казны вашей.

Музыкальный Кот 🐈

Мдаа, неразговорчивый..)

Михаил (Москва)

Изучи должника, его интересы, образ жизни, собери как можно больше сведений. и однажды покажи насколько он прозрачен во всех своих интересах)) Это не шантаж будет даже) Просто информирование.
И бить никого не надо)
Проще показать заранее выкопанную ямку в лесопарковой зоне. Он сам все поймет.
И это не рекомендация к действию, это некая формула направляющая образ мыслей в котором нужно работать)

2 Волка Одиночки :)

сп ) приму на вооружении )) буду работать

Забава Путятишна

ммм...если это мужчина, пообещайте ему любить его вечно..всеми доступными способами..если это разговор о ваших кровных))..а если вы заделались в коллекторы..бросьте эту гадкую профессию

Игорь

для начала скажи должнику что переводишь его долг на бандитов...а сколько они с него возьмут только бог один знает. 😊

Белка ----------

Не давать в долг. большую сумму. А ещё лучше, если большой долг, лучше заверить нотариусом.

Назгуль Мухаметчанова

вот и я хотела бы узнать: мне столько людей должны... можно было бы уже машину купить

/// Марина ///

вот как выбить долги у родственника...да если он ещё и не работает...вот это даа

/// Марина ///

а смысл?...он должен двум банкам и нам...

Суссанна

письменно пообщайтесь с должником,а потом письменное доказательство в суд...

Елена...

я не смогла, мне уже третий год несчастные пятьдесят тысяч отдают, по 5 руб

Андрей Чащин

не давать в долг. Ну или давать ровно столько, сколько можешь простить...

Juliya

Никак...Как говорят"Давай в долг столько, сколько не боишься потерять!"

Юрий Юркевич

Тот, кто долги выбивает, получает на себя все болячки из выбиваемого.

Н✿
Наталья ✿ ❀

не давать если знаешь что не отдадут , а если уже давать то не ждать

Владислав Воронин

Трудиться трудиться и еще раз трудиться и достигнешь своей цели

Бегущая По Волнам

Постучи себе по лбу.Форс мажор в действии.Смотри ГК РФ ст.401п.3

Нина Смирнова

Только через суд! Иначе припишут Рэкет (вымогательство)!

Лилия Усманова

Лучше не брать в долг и соответственно не давать в долг.

Лариса Ушакова

Молча и с тазиком цементной смеси на берегу речушки!

Александра Падалко

самый лучший способ пилить мозг.,и капать на мозги