Тим

Находясь на море, нужно ли остерегаться дельфинов?)

–2
Ответы
:T
:Thinking:

Думаю что нет) они в море только в драг рейсинг с катерами играют )) так если сам плывешь ... Рядом пролетят стаей на дикой скорости и не заметят и не догонкшь))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

так же, как и других крупных животных, для кого человек не пища. лось легко может убить человека. так же и дельфин

Кочка Зрения Жозе

Да. Сведений о дельфинах-убийцах нет, потому что убитые дельфинами обычно ничего не рассказывают.

Наоба Вашидома

а отец у всех один - Небесный

Кочка Зрения Жозе

Фамилие какое-то... неудобное

Наоба Вашидома

и дельфины им уже не нравятся.. и фамилие неудобное....

Кочка Зрения Жозе

А сало хорошее! *поспешно

Наоба Вашидома

тотожа

Натка М_Мак

Конечно, меня чуть не сбил пару раз. Они когда у берега за рыбой гоняют, тебя не замечают вообще

Светлана Филюкова

вообще то нужно, они стали агрессивными, уже несколько раз читала, что нападают на людей.

Людмила Свириденко

Да, выпрыгивая из воды, они могут опуститься вам на голову, и со святыми упокой! Видела!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За вещи свои нужно переживать, которые остались на берегу . . . и остерегаться воров.

Та
Татьяна

Веех животных нужно остерегаться. Это мы вторглись на их территорию, а они к нам.

Тим

Вот только человек тоже, млекопитающее)

Та
Татьяна

Не имеет значения.

Главный Мух

да гитлеровцы то же в СССР ломанулись а хотя те же млекопитающие

Лига Теней

Конечно они нападают на татар узбеков и все нац меньшинства кусают из за жопу

Серьёзный Тип

Вообще это сугубо секретная информация,но дельфины в океане убивают людей.

Татьяна Пузатова

Конечно, дельфины очень подвижные и тяжёлые, могут играя утопить человека

Валерий Дементьев

находясь на море, нужно опасаться прибрежной полосы,там одна урина

Наталья Солопова

Не думаю. Там есть много другого, чего нужно остерегаться.

Старый Волчара

ну смотря где))) обычно нет, но есть места где могут убить

Светлана Костина

Нужно.Столько информации сейчас о том,что они опасны.

Валерий Герасимов

Разумеется...Дельфин - самый обыкновенный хищник..

Анна Влаева

Нужно остерегаться наглых, ковидных отдыхающих!

Галина

мне кажется -это не совсем безобидные существа .

Юрий

ну, по крайней мере нужно быть очень осторожным.

Сергей Горталов

Остерегаться не надо, достаточно не лезть к ним.