Иван Петров

Нехватка денег на пачку сигарет сегодня -это верный способ бросить курить?🤔

Ответы · страница 2
Грейсвандир

для безнадежных - да, для небезнадежных - задуматься о причинах и разозлится)

Иван Петров

И все-таки бросить)

Владимир С

А у кого их может не хватать? А может таким не мешало бы устроиться на работу?

Иван Петров

Есть одна

Михаил

Верный способ бросить курить ,это всерьез задуматься о своём здоровье ☝️

Черная Мамба 🇷🇺

Хватит болтать то)) и сколько до от 35р до 150, ну примерно вам не хватило?)))

Иван Петров

Отдаю много

Иван Петров

Да многим

Иван Петров

Зачем на всеобщее обозрение...

Елена Костина

К сожалению, на это всегда наедешь деньги (( такова природа зависимости

И*
Ирина *Z

Нет. Может не хватать на что угодно.. На сигареты точно останется.. 😄

Иван Петров

Я помню так про выпивку говорили раньше)))

Миледи

точно.У меня последняя пачка закончилась, а 200 рублей жалко платить

Миледи

что будете делать с куревом-тоже бросите курить?

Bo
Boris

Я бросил курить, на работе молодые стали стрелять без конца у меня

Николай Симоненко

Не покупай коньяк за 20 000.Тогда и на пачку сигарет за 200 р хватит😅

Иван Петров

А как же без этого благородного напитка? 😆

Николай Симоненко

А чем он благороден.Самогон из винограда

Иван Петров

Пусть так....

Зубика .

НЕ встал на ноги , не фиг пробовать что -либо , что вредит здоровью

Иван Петров

Согласен! Но эта привычка когда-то появилась от безысходности

Игорь Морозов

Либо стрелять у прохожих и подбирать бычки - дёшево и сердито !👍

Иван Петров

Нет

Ирина

В вашем возрасте это верный способ утопиться. Честное слово.

Св
Светлана

Нет. Нежно, чтобы пачка лежала и самому не хотелось курить.

Иван Петров

Нежно?))

Св
Светлана

Нужно.))

Иван Петров

Аа))

Андрей Андреевич

Нет. Эти верный способ подумать о том, почему их не хватает

Серый

Не понимаю - человек голодать будет, но курить не бросит.

Борис

Нет. Так не бросают.
Нужен настрой, независимо от денег.

Евгений Андреев

Это верный способ отказаться от обеда, экономя на сиги.

Иван Петров

Нее,кушать надо иногда)

Евгений Андреев

Ужина хватит.

Иван Петров

Кому как

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Как подключить смартфон к телевизору_ БЕЗ ПРОВОДОВ.mp4

Qqqq Qqqqq

разве сейчас то что в сигаретах можно вообще курить?

Иван Петров

Нет((

Qqqq Qqqqq

граждане все еще не поймут что табак можно качественный вырастить у себя на даче

Татьяна Мороз

Нет , если человек купит , то он не поест но покурит.