Ирина Лебединская

А можно вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?)))

Ответы
Валерий Эд. Симонов

По последним данным,утром зарядку делать вредно!Так как организм после подъема отдыхает минимум 2 часа!Зарядку желательно делать около 5-и часов дня!

Елена Зубкова

лучше не стоит, иначе потом враг будет щеголять прекрасной фигурой, а отказавшийся от зарядки - вторым подбородком)

Ильдар Мир-Камилов

враг станет сильнее и выносливее) пусть лучше съест эту кашу с утра чем такую статистику ему добавлять )

Иван Назаров

А почему нет?Отменная мысль,надо попробовать.Вот только врага из-за этого заводить не хочется.

Виктория Отченко

можно....))я ее отдала много лет назад))))....вот если б и утреннюю пробежку на работу отдать))).....

V.
Vladimir .

не надо если вы сделаете это от счастья светиться будете не вы а он( это ж все таки зарядка

Леонид Галахов

И зарядку и прогулку , сиди только дома кушай -повышай антикризисный запас.

Марина Касимова

если руководствоваться библейским принципом"люби врага своего",то можно

Свиридов Денис

врагу можно отдать все что не нужно... а потом спросить с него что нужно!!!))

Александр Барабанщиков

я ,как ваш враг,на такой обмен не согласен,уважайте своих врагов

Александр Мохин

если зарядка не подходит к его модели телефона, то это нужно!!!!

Анар

Ужин отдавать не надо,а поделиться можно и ужином и зарядкой.

Юра Курилин

да.так кстати в армии делают.не кормят нихуя, а в 6:05 - зарядка.

Сергей Морозов

Тогда и в скором времени придется врагу полностью отдаться

Дмитрий Колосов

вот это лучше себе оставить, а врагу интернет свой отдайте

Виктория Лиса

нет! зарядкой занимайся сама, а то враг красивее будет!))))

Ирина Павлова

Можно. У тебя будет стройный спортивный подтянутый враг

Ольга Трайнина

зарядку не стоит. а вот и свой ужин тоже никаму не отдам!

Oleg Azov

А зачем врагу вообще что то давать.Врагов терять нужно!

Виктор Вик

мож лучше забрать у врага ужин...если делаешь зарядку?!