Bellka

👋 Π½ΡƒΠΆΠ½Π° такая ΡˆΡ‚ΡƒΠΊΠ° Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ… ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π°Ρ… ΠΈΠ»ΠΈ Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€ΠΎΠ² ΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ?πŸ–Ό

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Ол
ОлСг

ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Ρ‚Π°ΠΌ Π³Π΄Π΅ ΠΊΠΎΠ½Π²Π΅ΠΉΠ΅Ρ€Π½Ρ‹Π΅ Π»Π΅Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΡŽΡ‚

Bellka

А Π³Π΄Π΅ ΠΈΡ… ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΡŽΡ‚?

Ол
ОлСг

Π’ ΠΈΠ½Π΅Ρ‚Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ

Π’ΠΈΡ‚Π°Π»ΠΈΠΉ

Для китайского лисипСда.

Bellka

Π’ ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π°Ρ… с лисапСдами ΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ?

Π’ΠΈΡ‚Π°Π»ΠΈΠΉ

Π’ китайских мастСрских.

Bellka

А Π² России Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ

Π’ΠΈΡ‚Π°Π»ΠΈΠΉ

Наши Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ Π½Π΅ Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚. Π’ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅ ΠΏΠΎ ΡˆΠ°Π³Ρƒ наши Ρ†Π΅ΠΏΠΈ ΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ. ΠŸΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΡŒΡ‚Π΅.

НСптун

ΠΏΠΎ Π°Ρ€Ρ‚ΠΈΠΊΡƒΠ»Π°ΠΌ Π² ΠΈΠ½Π΅Ρ‚Π΅

ΠœΠ‘
ΠœΠ°Ρ€Π³ΠΎ Π‘Π΅ΠΊΠΊΠ΅Ρ€

ΠŸΠΎΠ³ΡƒΠ³Π»ΠΈ Π½Π΅ Π·Π½Π°Π°Π»?

Bellka

ΠŸΠΎΠ³ΡƒΠ³Π»ΠΈ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ ΠΌΠ½Π΅ Ρ€Π°ΡΡΠΊΠ°ΠΆΠ΅ΡˆΡŒ

ΠœΠ‘
ΠœΠ°Ρ€Π³ΠΎ Π‘Π΅ΠΊΠΊΠ΅Ρ€

Π³ΡƒΠ±Ρ‘ΡˆΠΊΡƒ Π·Π°ΠΊΠ°Ρ‚ΠΈ

Bellka

Π’ΠΎΡ‚ ΠΈ Π½Π΅ ΡƒΠΌΠ½ΠΈΡ‡Π°ΠΉ Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π°, Ссли Π½Π΅Ρ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎ сущСству ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ

ΠœΠ‘
ΠœΠ°Ρ€Π³ΠΎ Π‘Π΅ΠΊΠΊΠ΅Ρ€

Π”Π°Π° дэбилам всСгда ΠΏΠΎΠΏΠ΅Ρ€Ρ‘ΠΊ Π³Π»ΠΎΡ‚ΠΊΠΈ ΡƒΠΌΠ½Ρ‹Π΅ Π²ΡΡ‚Π°ΡŽΡ‚!

Bellka

Π£ΠΌΠ½Ρ‹Π΅? Π“Π΄Π΅ проявился ваш ΡƒΠΌ? Π’ совСтС ΠΏΡ€ΠΎ Π³ΡƒΠ³Π»? Π£ΠΌΠ½ΠΎ Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ скаТСшь. IQ Π°ΠΆ Π·Π°ΡˆΠΊΠ°Π»ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚

ΠœΠ‘
ΠœΠ°Ρ€Π³ΠΎ Π‘Π΅ΠΊΠΊΠ΅Ρ€

Π‘Π°ΠΌ ΠΆΠ΅ сгородил Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± ΠΠ•Π£ΠœΠΠ˜Π§ΠΠ›Π..

Николай Дубровский

Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π΅Ρ‚.... 🧐

Николай Дубровский

А Π·Π°Π΄Π°ΠΉ! Π£ мСня Π΅Ρ‰Ρ‘ Π΄ΠΎ Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€Π½Π΅ΠΉ ΠΠ³ΡƒΡˆΠΈ 10 ΠΌΠΈΠ½. Π΅ΡΡ‚ΡŒ... 😁

Bellka

Π’Π°ΠΊ Π·Π°Π΄Π°Π»Π° ΡƒΠΆΠ΅, Π² ΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ… ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π°Ρ… ΠΈΡΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΡƒΡŽ Ρ†Π΅ΠΏΡŒ

Николай Дубровский

"ΠœΡƒΠΆΠΈΠΊ".... 🧐

Bellka

НСт

Николай Дубровский

Π’ΠΎΠ³Π΄Π° Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π˜Π½Π΅Ρ‚... 🥱

Ко
ΠšΠΎΠ½Ρ‡ΠΈΡ‚Π°

Π€ΡƒΡ€Π½ΠΈΡ‚ΡƒΡ€Π° ))

Артур

🤸‍♂️

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
4 Ρ… (Π² ΠΊΠ²Π°Π΄Ρ€Π°Ρ‚Π΅) +15Ρ…-4 это Ρ‡ΠΈΡΠ»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ Ρ… (Π² ΠΊΠ²Π°Π΄Ρ€Π°Ρ‚Π΅) +4Ρ… Π° это Π·Π½Π°ΠΌΠ΅Π½Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ, Π½Π°Π΄ΠΎ ΡƒΠΏΡ€ΠΎΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ
поТалуйста, ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ с французским
МоТно Π»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ-Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Π·Π°Π±ΠΈΡ‚ΠΎΠ΅ Π² ΠΊΠ»ΠΈΠ΅Π½Ρ‚Π΅ Samsung Apps для Π’ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Π°ΠΊΡ‚Π΅ адрСс со старого .ru Π½Π° .com, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π·Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ говорят Ρ‡Ρ‚ΠΎ Поляки-пшСки ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊ, ΠΈΠ· Π·Π° "частого" Π·Π²ΡƒΠΊΠ° Π¨? ΠΏΠΎ ΠΌΠΎΠ΅ΠΌΡƒ Ρƒ нас Π² Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΌ ΠΆΠ΅ количСствС Π²ΡΡ‚Ρ€Π΅Ρ‡Π°ΡŽΡ‚ΡΡ?
Π‘Ρ€ΠΎΡ‡Π½ΠΎ! ! ΠŸΡ€ΠΎΡˆΡƒ вас поТалуйста ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅!!
ΠΠΊΡ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹ ΠΏΠΎ истории
Как Ρ€Π°Π·ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ слово ΠΏΠΎ составу Талюзи
Π—Π°Ρ‡Π΅ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΎΠ±Π½ΠΎΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒ Π°Π½Π΄Ρ€ΠΎΠΈΠ΄?
ΠšΡ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΠ°Π» Π² рабство ΠΊ датским ΡƒΡ‚ΠΊΠ°ΠΌ?
ΠŸΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ с Ρ…ΠΈΠΌΠΈΠ΅ΠΉ...)
Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ эффСкт кариолиса
КакоС ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΌΠ΅Ρ‚Π° Π½Π° сСтчаткС Π³Π»Π°Π·Π°?
Как Π·Π²Π°Π»ΠΈ историка ΠΏΠΎ Ρ„Π°ΠΌΠΈΠ»ΠΈΠΈ ΠœΠ°Ρ€Ρƒ, ΠΎΠ½ написал ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡŽ ΠΎ воспитании ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½ Π² Π”Ρ€Π΅Π²Π½Π΅ΠΉ Π“Ρ€Π΅Ρ†ΠΈΠΈ. И Π³Π΄Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ это ΠΏΡ€ΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ?
repoted speech help plz!)
влияСт Π»ΠΈ ΠΆΡƒΡ‡ΠΎΠΊ, скрытая ΠΊΠ°ΠΌΠ΅Ρ€Π° Π½Π° сигнал ΠΌΠΎΠ΄Π΅ΠΌΠ°, сотового Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½Π°?