.>
.rin >.<Kagamine.

Эмм... Когда у тебя грустное настроение что его тебе повышает? И второй вопрос какое твое любимое сладкое?

Ответы
Александр

Когда грустно включаю инет и хожу по ссылкам, всегда найдешь что-нибудь веселое или забудешь, что грустил. Про сладкое даже не знаю, нет любимых сладостей. Шоколад в малых дозах полезен

Андрей Клочков

Начну со "Второго" вопроса,- Из сладкого,- только "белый" шоколад !,- А что касается "грусти",(!),- Некогда Нам здесь ГРУСТИТЬ !!! ОЧЕНЬ "весёлая" обстановочка в этих краях !!!

Адина Цвигун

1. Я начинаю петь или ,слушая музыку, катаюсь на велике (но это реже)), а ещё лучше всего помогают друзья)
2. Шоколад. Я же девушка (в будущем, но всё же девушка) =

Наталья Филиппова

да. как-то само собой проходит.Подумаю о хорошем, посмотрю...и вроде бы не все так плохо и настроение восстанавливется. Сладкое не очень люблю.

ОК
Осман Киприот

На второй вопросу у меня ответ: "Baklava" от турецкая кухния)) А первый вопрос: чтобы настроение повышаеть надо съесть сладко имена баклава ))

Ну
Нуооченьдлинноеисложноеимя

как много вопросов... хм .. иногда поспать с котэ на пузе хватает , а иногда с друзьями пообщаться , а сладкое .. к тортикам слабость имею 🙂

Ольга Воскобойник

Вопросы прям взаимосвязаны)) Я поднимаю себе настроение музыкой и шоколадом)) Любимо сладкое - шоколад)

Денис Сиротенко

Сладкое не ем, потому что диабетик. А поднимает настроение, воспоминания о приятных моментах в жизни))

Marsel Marsel'evich

У меня его почти не бывает, а так музыка,друзья) сладкое не оч люблю, по этому его самого любимого нет!)

Наталья С

Какая-то перспектива, короче надежда на что-то. А сладкое все, кроме варенья, торты, пирожные,.......!!!!!!

Анна Овчинникова

Представляю себя где-нибудь в классном месте, где мне весело. Я люблю песочные пирожные иногда)))

Татьяна Ромашина

у меня нет грусного настроения-у меня бывает испорченое кем-то....просто отвечаю взаимностью

Юлия Хренкова

Повысить настроение может разговор с приятным мне человеком...а лбимое ладкое -"рафаэлло"))

Ил
Илья

хорошие мысли)), шоколадный пирог) я так понимаю что тебе сладкое поднимает настроение))

Алёна Максименко

очень люблю тортики а так не привередлива настроение может поднять хорошая компания

Inomov Muhiddin

Общение с детьми и с любимым человеком поднимает моё настроение. Праздночный торт.

Елена Хлебникова

я начинаю делать себе макияж какой-нибудь необычный для меня.Люблю тёмный шоколад

Натали М@@@@

я сладкое не ем...вообще..)))) и у меня не бывает грустных и плохих настроений...))))

Rolin Loretto

мне мое настроение повышают окружающие меня люди или животные.любое слаткое

Карнаух Гульнара

стремиться нужно всегда чтоб было веселое настр., предпочитаю кисло-сладкое