Вы
Выдумщик

С какой скоростью движется твоя машина для наблюдателя находящегося в центре нашей галактики?

−7
Ответы
Роберт

3 - я космическая ? Сейчас подумал - а действительно ли спутник может покинуть центр притяжения насовсем ? Если с увеличением линейной скорости растет только радиус вращения - происходит ли качественный скачок , или " свободный полет " - только близкое приближение к понятию " полет бо бесконечно раскручивающейся спирали " ?

Вы
Выдумщик

вот прямая не длится замерла на точке х6у1. машина движется равномерно со скоростью 6х.1у

Роберт

Нет не понял про машину и прямоугольник. Но понял - спутник действительно уходит по идеальной прямой . Я спутал свободное движение и движение с применением силы . При постоянном увеличении тяги двигателя , а значит и ускорения движения - наступает такой момент , когда сила двигателя преодолевает силу взаимного притяжения и тело уходит в открытый космос по прямой относительно центра притяжения .

Вы
Выдумщик

да но топлива на это нет. поэтому разгон и потом движение по расчитанной траектории

Роберт

Если исключить все другие тела - по кругу ( или эллипсу ) .

Вы
Выдумщик

однозначно скользя мимо по колодцам гравитации

Дмитрий Сергеев

раз он в центре галактике то со скоростью солнца а оно движется со скоростью около 450 км в секунду

Вы
Выдумщик

у меня данные 270 км

Вы
Выдумщик

надо посчитать

Вы
Выдумщик

ну да есть же системы которые сразу выдают расстояние, бинокли например

Вы
Выдумщик

вообщем надо физик =астроном

Вы
Выдумщик

хдЕ его взять В 4.22 НОЧИ

Вы
Выдумщик

но господа...

Вы
Выдумщик

😀🥃🖐

Сергій

Это смотря в какое время года, земля ведь тоже движется, то к центру, то от центра галактики

Вы
Выдумщик

в момент когда движется(ночью все спят)

Артур. Владикавказ.

О, опять ты, про движение утверждал глупость. Только как двигается наша планета

Вы
Выдумщик

есть и атомы золота если что

Артур. Владикавказ.

Началось, в природе самородки, а твои атомы нафиг никому не нужны

Вы
Выдумщик

так они есть или нету?

Артур. Владикавказ.

Только в таблице Менделеева, а реально тросс

Вы
Выдумщик

вообщем не о чём разговор , досвидание

Море Океан

Не будет там никакого наблюдателя. Его засосет Черная дыра Млечного Пути

Море Океан

Так вы же сказали, что наблюдатель в центре галактики, а не в центре гравитации

Вы
Выдумщик

тогда есть приближение сложной формы

Море Океан

При приближении он в Дыре.

Вы
Выдумщик

Галакти́ческий центр — сравнительно небольшая область в центре нашей Галактики, радиус которой составляет около 1000 парсеков и свойства которой резко . радиус дыры примерно с солнечную систему

Вы
Выдумщик

от там выбирайте хде угодно

Андрей Григорьев

Вообще не движется. Ее вообще типа и нет, ели даже наблюдатель там есть...

Marinasadovaya8452

Смотря какая

Вы
Выдумщик

обод колеса не движется он пристёгнут к пространству

Александр Рузметов

С такой же, с какой солнечная система вращается вокруг центра галактики

Александр Рузметов

Не в курсе.

Вы
Выдумщик

я тоже

Юрий Куракин

Со скоростью вращения Галактики...другие скорости мизерно малы...

Вы
Выдумщик

в википеди не написано что точка отсчёта имеет 4 кординаты, 4я время😜

Юрий Куракин

Я не читаю википедии...Это для идиотов... А так я и сказал, что для нашего (человеческого) мира всегда четыре координаты...три - пространство..четвертое - время. Все остальное лишь производные...

Вы
Выдумщик

оправдываетесь значит виноваты

Юрий Куракин

Ну вот это вообще ерунда...

Вы
Выдумщик

есть система отсчёта это так ерунда...

Гр
Графиня

Моя машина стоит в салоне, а может на заводе ещё.

Вы
Выдумщик

возьмите по такому случаю напрокат, или угоните.

Вы
Выдумщик

всё у женщин так просто раз и на матрас

Ир
Ирина

с такой ничтожной, что ею можно пренебречь

Ир
Ирина

мутновато)

Вы
Выдумщик

протрите экран

Ир
Ирина

чист

Вы
Выдумщик

ну всего вам чистого🌹😜🍒

Ир
Ирина

взаимно, и вам))

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю он тоже летит куда-то к едрени фени.

Вы
Выдумщик

куда то летит всё летит куда то

Алекс Венцель

По моему для него она стоит на месте...

Вы
Выдумщик

с чего бы это?

Оп
Опия

Нет машины. Наблюдатель мигрировал.

Вы
Выдумщик

значит сексуальные ощущения одинаковые, и телесные тоже одинаковые .

Оп
Опия

Вам виднее... Выдумщик вы наш😁

Вы
Выдумщик

если какие то либосралы убрали статьи из вики про женскую логику то это не значит что её нет.

Вы
Выдумщик

я давнос мотрел такую статью не нашёл

Вы
Выдумщик

и вам всего

Маргарита Злющая (77Мск)

Как только вернется, спрошу у него!

Вы
Выдумщик

раз я не заметил значит их нет

Маргарита Злющая (77Мск)

В данном случае, я воспользовалась личными наблюдениями.

Вы
Выдумщик

у нас разное представление о философии

Маргарита Злющая (77Мск)

А философия, наука относительная.

Вы
Выдумщик

это невесть что , но бытовая философия это вообще алес

Костя Кузнецов

Да фиг знает спидометр не работает

Вы
Выдумщик

у наблюдателя?

Галина Локтева

Мне и так видно,если всё так явно.

Вы
Выдумщик

малемекробный но похоже

Галина Локтева

Но главное -не отвисает на боках)

Вы
Выдумщик

отвисает ниже

Вы
Выдумщик

это зависит от вашей фантазии плюх шлёп

Вы
Выдумщик

🖐🌹😜

Неголубой Огонёк

со скоростю вращения галактики

Вы
Выдумщик

вокруг другой галактики ура!

Вы
Выдумщик

отье раз

Виктор @дайвер@

Для этого нужна точка отсчёта

Вы
Выдумщик

что орбита?

Вы
Выдумщик

ага орбита луны

Вы
Выдумщик

купи слона

Вы
Выдумщик

все говорятНауя? а ты возьми да и купи слона

Вы
Выдумщик

все говорят как нибудь в другой раз а ты возьми да и купи слона

Ольга Просто ******

Со средней скоростью потока..

Вы
Выдумщик

какого нафиг потока

Кей

Я хочу увидеть наблюдателя

Вы
Выдумщик

это наблюдатель.

Вы
Выдумщик

почему?

Вы
Выдумщик

вы не на рыбу смотрите а что за ней

Кей

Я и смотрю всегда в перспективу

Вы
Выдумщик

сравните разницу это наблюдатель на Земле, а в точке центра галактики его надо представить