Мышка@@@@@ Минск

- А ВЫ ТОЖЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТЕ РЕКЛАМУ..... ИЗ СВОЕГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА ....СОСЕДЯМ?😜😜😜

Ответы
Aleksander Jakovlev

Наоборот! Вытаскиваю из соседских ящиков и позже покупаю все по скидкам,а соседи мне завидуют )))

Анатолий

Неа! У меня гараж есть, а в нём - печурка небольшая. дровяная... А зимы у нас - холодные и долгие...)))

Игорь

А! Так вот кто мне рекламу добавляет в ящик, оказывается Мышка.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Га
Газинур

Кстати.в среднии века тоже была реклама сдай трех ведьм и получи крестик в подарок

Га
Газинур

Тебе тоже так

Сергей Павлович

У нас под почтовыми ящиками специально для этого стоит ведро!

Ольга

Нет ,у нас стоит коробка для мусора,все туда выбрасывают её.

Вадим Семененок

нет у нас спец ящик висит потом дворники это сдают

Дайлова Надежда Гомель

Наоборот - забираю. Я из неё поделки разные делаю.

Краями Прошёлся

В урну тут же!
Сколько бумаги ироды переводят...

Ку
Кузьмич

Нет, у нас для этого установлен спец.контейнер))

Илья Сведюк

Нет, у нас для этого стоит специальная коробка.

Галина

нет сдаёт ребёнок на макулатуру на мороженное

Armen Avanesov

Нет, у меня надпись на ящике -никакой рекламы

Артем

Нет) мы даём её потрогать за 1 рубль😂😂😂

Владимир Шибнев

Нет. Несу домой и кладу в мусорное ведро

Helena Veselova

Нет. У нас специальная полка для спама.

Евгения

Нее)) у нас специальный столик стоит))

Анатолий Стряпченко

Ты подсматриваешь что ли?😎

Ко
Константин

мне не подкладывают больше

Мышка@@@@@ Минск

а чё???так...

Ко
Константин

так надоело смотреть как в подъезде раскидывают рекламные проспекты .пришлось подловить и заставить скушать . Но не подумай что изверг какой то там я ему и водичку вынес запить .

Мышка@@@@@ Минск

ой...вот ведь всегда знала шо ты добрый.....а тут яшче и заботливый)))🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

🤣🤣🤣🤣🤣 вот теперь мой подъезд стороной обходят .

Александр Жук Эстония Таллин

особенно с почтового ящика