Жук Михаил

почему если тянет к комуто то обязательно к стерве?

Ответы
E*
Elena ***

Не хочу обидеть, но в "Одноклассниках" вычитала такое : " Среди кобелей женщина становится сукой. Среди идиотов - стервой. Хотите рядом иметь женщину... оставайтесь мужчиной." Делайте вывод.

Жук Михаил

вычитать можно много чего и это обобщенное высказывание а в жизни все не так бывает

E*
Elena ***

Если вы видите, что женщина стерва, то можно отойти в сторону. Она же не одна на Земле.

Соджида Куганова

Это потому что вам нравиться то что у него вы видите себя или противоположные то что у вас недостаеться как плюсы или минусы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вам мужикам их только подавай. Лет в 40 поняла, что зря меня мама не стервой воспитала, жила бы лучше точно!

Людмила Перевёртова

ну наверно Вам хочется " садомазахистких" отношений? Она "издевается, а Вам кайф от переживаний?

Жук Михаил

нет что вы я нормальный человек

Людмила Перевёртова

смотрите на вещи реально, и подумайте о том что Вам дорого в отношениях с женщиной? И ВСЁ БУДЕТ ЯСНО

Ирина Баскакова

Не факт, тянуть может к чему угодно... Но стервы ведь так чертовски привлекательны)))

Елена Цой (Бусова)

есть порода людей ,которые без "проблем". ..как без пряников ,может вы этой породы?

Жук Михаил

без проблем и жизнь не жизнь а существование а жизнь это борьба поэтому тренировки нужны постоянно чтобы держать себя в тонусе

Елена Цой (Бусова)

вообще-то ,я имела другое ввиду ,просто цензура этого слова не пропустит 😉

Жук Михаил

👍нет я не из этой породы

Елена Цой (Бусова)

ну тогда не понятно ,почему вас к стервам тянет :?

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,только я не стерва 😞

Жук Михаил

я уже это понял поэтому и 👍 🌹

Галина Пахомова

Подсознание ориентирован таким образом.Можно перепрограмировать между прочим.

Галина Пахомова

Специалисты есть по нейролингвистическому программирую.

Ольга Кузнецова

Не надо обобщать. Просто именно Вам нравятся стервы на подсознательном уровне.

Жук Михаил

я и не обобщаю меня интересуют все ответы на мой конкретный вопрос что об этом другие думают а свое мнение у меня есть и я его не изменю

Ольга Муравинец

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Александра (Невстречаюсь)

извините, но это у вас нужно спросить. Почему вас(мужчин) всё к стервам тянет.

Раиса Рындина

Стервы больше нравятся, они умеют причинять боль, но делают это изящно

Лариса Лариса

а умного тянет к умному. а меня к тебе---это так моя свекровь говорила..

На
Наталья

По тому как хороших всегда к плохим притягивает как плюс и минус.

Людмила Юркова

ваш выбор, начните с себя, к чему тянет, сам такой значит

Людмила Юркова

умная девчонка не будет заставлять тебя страдать, ведь дело не в деньгах, а в отношениях

Людмила Юркова

ну вот и славно, в отношениях людям должно быть хорошо друг с другом, не должно быть боли, если не так, то это все несерьезно

Жук Михаил

спасибо и вам того же и побольше

Людмила Юркова

ну вот и запустили с вами цепочку добра, точно будет все хорошо

Жук Михаил

очень на это надеюсь и верю

Анна *

Мужчины любят все плохое сигареты водку стервозных баб

Жук Михаил

во как я не люблю водку например

Раиса Кривошеева

Подобное притягивается к подобному! - закон природы!

Ольга Морозова

потому что некоторые очень любят этих самых стерв

Наталья Соловьева

извините но я тоже не много стерва но смотря в чем

Наталья Соловьева

командирша и все должно быть как должно а не как в голову взбредет

Жук Михаил

я бы вас назвал не стервой а педантом

Ку
Куколка

Хм, вы так говорите, как будто бы это недостаток:D

Жук Михаил

у некоторых именно это и есть недостаток и большой

Алеся Обухова

все бабы стервы каждая по своему индивидуальна