Мерганов Зариф

у человека сколько костей в теле

Ответы
Любовь Кулик

Скелет новорожденного состоит из 350 костей, которые постепенно срастаются. В скелете взрослого человека остается 206 костей.

Ellochka Kriklivenko

Ольга

Дарья Литвинова

У взрослого человека от 206 до 266..у младенцев же их на много больше,но со временем они срастаются.

Алевтина Кравченко

В теле новорожденного ребенка 300-350 костей, позже многие срастаются. остается около 206 костей.

Julia Bykova

Видимо много)))т.к. после переломов ,человек все же живет)))видимо дополнительные есть))))

Андрей Ф

хорошо, что много, потому как три из них у меня сейчас сломаны.

Галина Карлина

у новорожденного 350, а когда кости срастаются- остается 206

Марина Неботова

к сожалению я не медик и углубленно не изучала анатомию

Елена Ширяева

надо дочке звонить -она мед заканчивает-а я не знаю...

Елена Ширяева

вот теперь попозже...я с ней уже поговорила-а вы опомнились на ответ только сегодня.....напомнили спрошу

Елена Ширяева

вот опять вы тут -а уже поздно-а вы сами то знаете напишите..

Светлана

Да фиг с ними с костями, сердце берегите, оно ОДНО!!! 😉

Откорней Докончиков

некорректный вопрос, задайте возрастной диапазон

Вера Рындина

ответ должен звучать в штуках или килограммах??)))))

Елена Ярошевич

ой много! а в голове сколькоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Захарова

350 у новорожденного, 205 у взрослого человека

Ольга Андриолли

в скелете взрослого человека 206 костей

Людмила Саенко

точно не знаю, больше двухсот-точно

Ксения Вячеславовна

сколько не было все целые и все мои

Юлия Васинская

206 вроде бы, зависит от генетики

Дмитрий Кон

одна важная - голова!)))))))))))))))