Старый Радиолюбитель

🖼 Владимир Маковский «На бульваре», 1877 год
Эта картина была создана Владимиром Маковским в 1877 году. На ней мы видим молодую пару, которая сидит на лавочке. Казалось бы, парень и девушка должны быть счастливы от встречи друг с другом, но их лица не выражают радости. Скорее, наоборот, девушка очень грустна, а молодой человек равнодушен и даже немного раздражён. Что же рассорило эту пару?

–2
Ответы
🇷🇺Anna😊

( Жизнь городская затянула его. А она расстроилась потому, что привезла ему ребёночка показать, а он равнодушен, ему в городе лучше и проще. (

Е. К.

Возможно это расставание по инициативе молодого человека. Или разлюбил или беременность девушки нарушила его планы.

Старый Радиолюбитель

Был не готов к появлению младенца

Е. К.

Вероятно!

Елена Данилова

Так в руках у неё, ребенок. Она видимо поверила его словам, родила от него. А ему все равно. Типа: я тут причём?

Анна

Женщина приехала из деревни к мужу,который на заработках в городе. Мужу она не нужна, как жить не понятно..

Vladimir Afanasiev

Её расстроило отсутствие мороженого, а его - отсутствие чекушки. Это читается на их лицах !

И*
Ирина *Z

У девушки там не грусть, а какая то обреченность.. 🤷‍♀️😳

Старый Радиолюбитель

мужику не нужен ребенок

И*
Ирина *Z

А у нее в руках ребенок? просто не видно что там у нее.. думала, что это какой то шарф, или шаль..

Главный Мух

извечная проблема всунул вынул и ушел а она с дитем

Владимир

видно залетела девушка -старая история

Андрей Всехмудрейский

Отъезд молодого в город на заработки

Андрей Всехмудрейский

А точнее приехала мужа навестить, но похоже он ей не рад

Ев
Евгений

всё очень просто - зауптались

Ле
Легенда

Парень поёт грустную песню.

Я-
Я-Искал-Тебя

просто быт семейной жизни

Станислава Левицкая

Да..оптимизма не видно.

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭

((
((Жека))

он бухой просто 😂

Лев Полыковский

Да ато их знает?

Мила

расставание

Андрей Лапин

не долго