Пакусана Мидиёй )))

А вы ф курси , что пингвины -эта ласточки , которые хамячили после шести ?? ))))))))Вот! ))))) 🐧

Ответы · страница 2
Максим Тарасов

это не пингвины хомячили а курицы. А потом родился анекдот ) Муж жену обозвал курицей и она снесла ему два яйца. С разбега))

Пакусана Мидиёй )))

))) Этот опыт она черпала из сказки про курочку Рябу )) Она деду тоже йяко снесла )))))

Михаил

Не правильно, а совсем наоборот, ласточки это пингвины сидящие на строгой диете, и поэтому страдающие анорэксией . ВОТ. )))

Пакусана Мидиёй )))

Неее....))) Эта они сдулись при перелёте )))))

Ни
Николай

это же сколько нужно было хомячить.... почему мне не помогает.... хомячу иногда и в час и в 2 ночи но не фига не поправляюсь...

Пакусана Мидиёй )))

Значица ф палете усе сжигаете )))))))

Петр Радченко

И не только после шести ,а и в 12 ; 03; 05... и т. д....!! ( А Вас Мидия не только покусала ,но и заразила -- Смешинкой ,Вам идет !!!)

Janitor

аааааааааааааааааааааааааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

))))))))Не бойся! )))

Roman Balan

Они еще и ленивые и жуткие пьяницы иначе с чего бы им на опохмел окунаться в такую холодную , прям ледяную воду!

Пакусана Мидиёй )))

))) Ну неееееет ! )) Они ж трезвенники !..) проста в них живет дух маржа ! )))...или маржовый !??? ))))))))Гыы..)))

Roman Balan

Вы всерьёз верите что при такой минусовой температуре (до минус 60) нормальное животное может жить без подогрева?

Пакусана Мидиёй )))

)) Так они сами холодные ! )))

Roman Balan

Это обман, они внутри теплые, а с верху это пух и перья и жировая прокладка на спирту! 🙂

Диман Дельцов

ага и вдруг плавать научились и строение скелета изменилось и чувствительность к низкой температуре упала))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ани стримились к сфаей мичте ! )))

Павел Ким

Поэтому они не смогли прилететь с юга и научились плавать!!! Но доплыть смогли только до Африки!!! Да???

Пакусана Мидиёй )))

Да ! ))) ....

Валерий Бесхмельнов

Интересное наблюдение. Они действительно похожи на растолстевших ласточек. И по окрасу, и по полёту.

Дмитрий Михайлович

Интересная версия,я то думал что их на нашу планету иноземцы в месте с китами и осьминогами завезли.

Пакусана Мидиёй )))

Ну дык эта был долгий путь эвалюции ))))) В каждом из нас есть что то морское ))) ..Чур йя криветко ! )))))

Дмитрий Михайлович

Я то думаю что деградирующие потомки Богов.(и положил Бог семя своё в Еву заместо Адама).

Пакусана Мидиёй )))

)).. 😳 ...А Адам был в курсе ?? )))

Дмитрий Михайлович

Книга книг об этом умалчивает...

Виталий

Переведи по-русски!))) То есть, ласточки, пытающиеся ползать как хомяки, становятся пингвинами? Так?)

Пакусана Мидиёй )))

)) Ласточки которые набивали щеки ))Хамяки ни ползають !)))

Виталий

Правильно, хомяки не ползають, а бегають!))) А как ласточки оказались на северном полюсе?🙄☺️

Вячеслав Карпов

Сказочный герой
Прилетит на крыльях за тобой,
Чтоб увести тебя скорей
В мир сверкающих огней.

Вячеслав Базаров

По виду подходят!)) Если стоять на другом берегу широкой реки и смотреть через густой туман!)))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Да в таком тумане даж ёжика вблизи не видать ..)))

Вячеслав Базаров

Это точно!)) Доброе утро!))

Виктор Александрович

а это мода такая от хипстеров деревенских писать в как ф и т.п. стилем с ошибками, или смешно?

Пакусана Мидиёй )))

А вам енто таваришч ни панять ! )))))😜

Виктор Александрович

куда мне до такого рода интеллигентов и слоя общества

Haitbay Rajapov

Могэт быть...Обычно принцессы открывающие холодильники после шести -превращаются в тыкву...

Пакусана Мидиёй )))

))) И те ,кто этому мешает !))))

Haitbay Rajapov

Не знаю,каждый раз открываю холодильник,кто-то включает свет там внутри,но не вижу где прячется...Ища натыкаюсь на колбасы,сыр забываю про него...

Дима

Судя по вкусностям, которые Вы вкушаете, хомячить после шести ласточкам Вы помогаете!😀

Виктор Гавриленко

Не-а, пингвины - это антарктические птицы, ласточки туда не залетают, боятся ласты склеить..

Пономарёв Леонид

Думаю, что так и есть...потом дверца холодильника захлопнулась....и появились пингвины

Константин Ларионов

Эх, вот вспоминаю времена, кали были мы ласточками... Даже летали, однако... иногда...

Пакусана Мидиёй )))

)) А счас то что мешает ?..)

Константин Ларионов

А то, что после шести и ниже груди...

Пакусана Мидиёй )))

Да нуу ??..)) Мой дядя всю жизнь был толстым )) Но при этом очень активный и позитивный..)) На месте не сидел ..,Прост нужно ся настроить на актив ))) Шмели то летають ))))🐝

Константин Ларионов

Да летаем мы, летаем. Только всё не для себя и постоянно. А хочется-то лишь иногда, и чтоб никого...

Джек Вином

Точно.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Пакусана Мидиёй )))

))) Хм ??....Смотря какие части ))))))) За некоторые йя убить готова ))))))..А вапче приятнее щикатать и слышать смех )))) Приветик ! )))

Джек Вином

Часто щекочешь????а за какие тебя щекотают????

Пакусана Мидиёй )))

))) Да каждый день ! ))) ...Я не даюси ! ))))) 😜

Пакусана Мидиёй )))

)) Своих шимпонзяк)))

Пакусана Мидиёй )))

))) ...Прощупываем почву ???...)))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Хатишь пащикотать ??? 😳 )))))))))

Пакусана Мидиёй )))

А йя ни качу ! ))))) Сафсем!..)))))