Пакусана Мидиёй )))

А вы ф курси , что пингвины -эта ласточки , которые хамячили после шести ?? ))))))))Вот! ))))) 🐧

Ответы · страница 4
Александр Капленко

В таком случае страусы это пустынные ласточки. Но хомячили еще больше

Пакусана Мидиёй )))

)) А йя грю , что эта кингуру ! )))

Александр Капленко

А что и кенгуру тоже. В прыжке небось, пролетает поболее страуса

Просто Хабиб

не может быть такого:) я всегда хомячку но все равно похож на суслика)))

Пакусана Мидиёй )))

)))) Эта фсе патаму , что вечна на стреми !))))))

Просто Хабиб

да нет же я когда хомячу,спокоен как слон:)

Грач Налбандян

Солнышко! Не переживайте вы за них. Они и в таком положении счастливы.

Грач Налбандян

Я бы им высказал, что я о них думаю!!!!!

Пакусана Мидиёй )))

..Низяя !..)) Обидяца жешь..)))

Грач Налбандян

Зато тебя, Катенька, эти гады обижать не будут. Я же переживаю?

Пакусана Мидиёй )))

))) Не переживайте !..) ..Я терпеливая..))

Грач Налбандян

За вас, всегда буду. Так что, если что, можете мной пугать.

Кубинец

Вот в чём дело, а я смотрю, кого они мне напоминают, грешил на соседку.

Пакусана Мидиёй )))

))))) Которая за солью приходит ?)))

Анатолий Мюллер

И ещё. Я где-то прочитал ( уже не помню где), что пингвины - бисексуалы).

Пакусана Мидиёй )))

Да ????...))) Эта все ложь и провокация !!))))

Iosif Shlochiskiy

Вы считаете, что пингвины толстенькие? Поэтому Вы перешли на Мидии?

Iosif Shlochiskiy

Ну, тогда желаю Вам существовать, как растение. Цвести и пахнуть. От этого и радоваться жизни. Народу всякие нужны и не воспитанные, лишь бы были симпатичными и податливыми. А Вы, я вижу, рассуждать не любите. Значит любите всё, что попадётся Вам на Вашем пути и не стесняйтесь в выборе. Лишь бы он не начал перевоспитывать и портить то, чем мама и папа наградили при рождении.

Пакусана Мидиёй )))

))...Значит буду кактусам ))))

Iosif Shlochiskiy

Страшно, аж жуть. Кактусы тоже любят, но, если Вы будете падать, никто руки не подставит, боясь шибко уколоться.

Пакусана Мидиёй )))

Та пусть )) Лишь бы текилу не добывали ))))

Iosif Shlochiskiy

Вам бы лишь не пожертвовать никому ни кусочка собственного тела. Вот Вы жмотиха. Значит, пусть действуют только в приглядку? Тогда имидж кактуса для Вас.

Виталий Яшин

А фы снаити, што марския каравы - это жвачные, каторых пиридаили...?)))

Пакусана Мидиёй )))

Нее ))) Эта бигимотики атшельники ))))

Дмитрий Бессудов

Во блин. А я то думаю на кого они похожи. Спасибо родная просвятила

Пакусана Мидиёй )))

))Йя старалась )))

Гордюшка

а чтоб к холодильнику не ходить, они на полюс холода перебрались))

Пакусана Мидиёй )))

))) Точнаааа !!..)))) 👍

Vitaxa Nevara

а вы в курсе что ласточки это пинг вины которые занялись фитнесом

Максим Сапёркин

Да ласточки нечего так представляю как они на обрыве гнезда роют

Эдуард Бочко

Ладно Ласточки но только морские которые маячили круглосуточно

Пакусана Мидиёй )))

Хде маясили то ?)))

Вадим Куклин

Причём во время водных процедур! И никак не отвыкнут до сих пор...

Саша Иванов

Несмотря на мороз люди смотрят на льдины. Всем охота узнать как

Геннадий Федорченко

Уважаемая! А на фига тогда в холодильниках лампочку придумали?

Пакусана Мидиёй )))

Пфф!? ))) А чтоб можна было ночью на него охотица !)))))))

Руслан Оздоев

Вот-вот!я своей тоже говорю"ласточка,после шести есть вредно!"))

Герман Корт

Ага, а конопля - это дерево, ему просто вырасти не дают никогда.

Пакусана Мидиёй )))

Так и есть ! )))

Лёля Милая

теперь знаю почему меня так тянет на юг, ближе к южному полюсу

Пакусана Мидиёй )))

Вот !))И мя тоже !)))

Йорик Сибирский

Принял.понял после 18.00 ни ем! Только после 19.00😜

Пакусана Мидиёй )))

))))) Хамяк !!))😜

Йорик Сибирский

Змей!!! По какому то гороскопу!!!

Пакусана Мидиёй )))

Искуситиль ???)))))

Йорик Сибирский

По натуре!!! На искусителя не очень похож,вроде.........,местами.................наверно!!!

Сергей Макаров

если после 12 ночи есть нельзя ,зачем тогда холодильнике свет?