Женщина Любимая🐠🐒

Зачем массоны вставляют везде свои мистические знаки? Неужели они реально имеют какую то магическую силу?

Ответы
Орион 888

Безусловно! Мы все живем в сплошном символизме,просто либо не замечаем этого,либо не хотим замечать...Впрочем...как вариант,нас целенаправленно и планомерно отключали от знаний,чтоб было легче нами манипулировать...

Женщина Любимая🐠🐒

От каких именно?

Орион 888

Вы удивитесь,но многое чему нас учат с ранних лет,-абсолютная ложь!Наша история,духовное развитие,развитие цивилизации в целом,-все построено на лжи...

Женщина Любимая🐠🐒

Кто знает правду?

Орион 888

Многие знают,просто ВЫ этих людей не знаете. Ищите и найдете. Как говорил Маяковский: "ради грамма радия, сто тонн руды нужно переработать"...
Ради крупицы истины много шлака нужно отсеять...

Женщина Любимая🐠🐒

Я никому не верю особо...

Орион 888

А никому и не нужно верить,-нужно верить себе,-чужие знания как придорожные столбы,-они указывают путь,но никуда не ведут...

Александр Родин

Первые масоны были строители, вот они при строительстве и ставили на зданиях всякие знаки, которые сообщали о спрятанных тайниках при строительстве.

Александр Kãlis

Масоны надуманное .... Для дураков *** как Мираж или Учкудук или радуга видишь а пощупать Хер .

Ва
Валерий

конечно.если знаков не было.не было бы такой,даже слов не подберу

Ва
Валерий

если бы не влияли,так бы не жили,как сейчас

Mr. John Doe

...и капищ по городу тайных настроили. А буквы на них "М" и "Ж"....

Женщина Любимая🐠🐒

Это тоже они?)

Mr. John Doe

Канэшн!))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хоть какое то доброе дело)))

Юрий

у Дэна Брауна на эту тему есть роман. Абсолютно непонятный.

Женщина Любимая🐠🐒

Я читала и смотрела

Юрий

всё поняли?

Женщина Любимая🐠🐒

Уже подзабыла)))

Юрий

а я ничего не понял.))

Женщина Любимая🐠🐒

К сожалению уже ничего не могу объяснить, у меня такие вещи не задерживаются в голове)))

Юрий

😁

Де
Денис

Не удивлюсь. Балом на Земле как не печально но правят они

Женщина Любимая🐠🐒

Все говорят что мир не будет прежним...про вакцинацию, которая выкосит большую часть

Де
Денис

Если имеете ввиду вирус, так он как бы по правильней сказать...фейковый в общем))

Женщина Любимая🐠🐒

Этот да, а следующий будет уже боевой

Де
Денис

Кому-то просто надо где-то развалить экономику и на этом нажиться. Примерно так..

Анна

Чтобы запугать тех,кто верит в их силу и их знаки)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Анна

Точно.

Андрей

Они её воруют у Славяно-Ариев. Сволочи.

Андрей

Да. Сами они никогда ничего не умели создавать и созидать.

Женщина Любимая🐠🐒

Сволочи

Андрей

В расход давно пора.

Андрей

День Сварога идёт.

Константин Захаров

а где они при Брежневе были массоны,

Женщина Любимая🐠🐒

Они всегда были, доллар то не изменился

Константин Захаров

да но в СССР он стоил 70 копеек и никто его не скупал

Женщина Любимая🐠🐒

Они их сейчас печатают сколько хотят

Здравый Знакомый

дурики ставят - а наивные верят))))

Александр Шебалин .

Для них наверное,для меня ерунда.

Александр

Конечно.Символы правят миром.

Гр
Грешник

Имеют и управляют миром

Женщина Любимая🐠🐒

Как они это делают?

Женщина Любимая🐠🐒

А знаки то зачем?

Женщина Любимая🐠🐒

Массонские

Валентина Мезрина

Конечно имели и имеют

Валентина Мезрина

Джеймс Вайкери выдвинул теорию, по которой человеческое подсознание вбирает в себя не только то, что мы хотим, но и ту информацию, которая каким-то образом прошла мимо нашего внимания. Она крепко закрепляется в подкорке головного мозга и корректирует желание и поведение человека. Наше бессознательное оперирует языком символов.

Женщина Любимая🐠🐒

Ого...откуда мозг может понять что там зашифрованно

Валентина Мезрина

Разные понятия: мозг и подсознание

Я По Твою Душу...

Это типа их роспись))

Женщина Любимая🐠🐒

Точно!! Они в маразме

Я По Твою Душу...

Ашоподелать?))У них безопасность возведена в ранг...Не то что какое то ФСБ...Иначе их давно бы сдули))

Константин

верят в символизм

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно они правы?

Женщина Любимая🐠🐒

В магическом значении знаков

Константин

может, толку только от этого

Игорь Крайнов

Нифига не имеют

Женщина Любимая🐠🐒

А зачем?

Nikola Mahkov

-да!--деньги!--✌️

Одинокая Сволочь

видимо имеют