Галина

Сможет ли юго-восток удержать свои территории , освоенные когда-то нашими правителями ?

Ответы · страница 2
Владимир

а северо-запад

Галина

юго-восток их все эти годы тянул-а какая благодарность?

Владимир

а какой расклад

Галина

Не надо давать волю фашизму

Владимир

не давай

Владимир

это Ваши понятия

Галина

А что я могу?-я женщина,а не правительство Украины

Олег Жеребненко

Привет! Ты где?

Олег Жеребненко

Врешь! Денег таких нету...

Галина

.....................................)))))

Александр Сафонов

только ВОЙНА

Галина

А она идёт на Украине из-за того что юго-восток хотят свободы от фашизма

Александр Сафонов

какого фашизма ВОЙНА идёт с народом УКРАИНСКИМ, а развязали её БЕСЫ во плоти

Александр Семернин

И КИЕВ ТОЖЕ

Александр Семернин

А МНЕ ОПЯТЬ НОСИЛКИ НОСИТЬ...???

Галина

Готовьте носилки и автомат-встречаемся на границе)))

Александр Семернин

ТАК Я УЖЕ ДАВНО У НИХ В ТЫЛУ ОРУДУЮ.... ПОДГРЕБАЙ..

Галина

координаты точнее передавайте и пароль придумайте послрожнее

Александр Семернин

ПАРОЛЬ: САЛАМ СРАМПУЛЯ, ОТВЕТ-Я БЕЛАЯ ЛОШАДЬ...

Галина

Буду учить что бы запомнить этот каламбур.

Галина

Что-то с трудом запоминается.Придумайте Александр что-то пооригинальней

Сергей Забазнов

Поможем!!!!))

Галина

Я то же думаю,что надо))))

Сергей Забазнов

Добро пожаловать в Российскую Империю!

Виталий Горбушин

Думаю ,да

Галина

Так хочется ,что бы у них всё сложилось,как в поккере

Галина

Я возможно не совсем корректно выразилась,но имела ввиду удачный исход дела

Виталий Горбушин

Сдача оружия И идите.........

Галина

Но Путин против-он назвал это пиратством

Галина

понятно. Спасибо за комментарий

Борис Оболенский

Сможет!

Борис Оболенский

Насчет наших правителей - уточните, кого Вы имели ввиду?

Галина

ХАРЬКОВ— русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичемне позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам,которых убивали поляки. Причём здесь Украина?ПОЛТАВА- была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?ЛУГАНСК- основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?ХЕРСОН- основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?ДОНЕЦК- основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина? НИКОЛАЕВ- основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?ОДЕССА- основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?ЧЕРНИГОВ— один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?СИМФЕРОПОЛЬ- основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.СЕВАСТОПОЛЬ- основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?КИРОВОГРАД- был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина???

Борис Оболенский

Точно, не причем! Согласен на 1000%. Но и сдавать территорию просто так никто не станет! Война - впереди((((

Галина

Согласна-но не хочется под пули детей и стариков и женщин

Борис Оболенский

Не хочется! Все от степени свинства лидеров государств!

Галина

Согласна с вами .Всего доброго вам!!

Тагир Хайдаров

Должна

Галина

Я то же надеюсь,что они останутся с Луганском и Донбассом

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

Нет экономического потенциала

К.а.н.он

Мы уже почти сдохли!!!

К.а.н.он

На продовольствие прогнозируют рост цен 25% и это далеко не предел!!!!!!!

К.а.н.он

☕

Виталий Кривошапов

да

Галина

Спасибо за искренность!))))