) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Повлиял ли на Вашу жизнь распад СССР?

Ответы
Наталья Северная

ещё как ! ... мы тогда на севере неплохо жили,распад СССР был началом его развала ... да и всего другого тоже ...

Роман Гильгенберг

Распад тем или иным образом повлиял на всех, даже на тех, кто родился после.

Пе
Печорин

Очень-тушенка "Великая китайская стена" куда то делась!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чудесный ответ. А ещё вобла была, между прочим. Не ха-ха-ха, а была вобла... Или есть ещё такой анекдот: у лотка при советской власти: - Икра есть? - Нет! - А сёмга, балык, куропатка? - Нет, нихрена нет, вы что, идиот, какая может быть вам икра, вы что, с луны упали. - Мдааа... а вот при царском режиме таки была икра, сёмга, куропатка, балык, ветчина, буженина, осетрина... В связи с чем вопрос: ну и кому это всё мешало?

Пе
Печорин

Действительно! 😉

Максим (Ялуторовск)

Я только год в нём жил так что не особо

Александр Грызлов

Я уже состоявшийся был, но всеже да

Вячеслав Ваулин

на когото может и повиял

Гриша Петушков

таки да я ооопе остался

Ол
Оля

нет

Анатоль

А вы помните что это СССР?

Дмитрий Настевич

Да

Светлана Букина

да не выросла