Сергей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вам не страшно за псину?

Ответы
Татьяна

у меня дома такое тоже бывает. Если честно, то боюсь, чтобы кот не цапнул собачку за глаза

Сергей

а собака коту черепушку не прокусила.....

Татьяна

моя собака вырастила котенка. Она приносила его в дом с улицы в зубах, когда считала, что котенку пора домой. А вот сейчас побаловаться они любят. Причем, кот кусается не на шутку, а собака только играючи

Сергей

я знаю такие ситуации, просто у родителей собака. а у мня кот, вообщем при нас соблюдают нейтралитет когда в гости приходят, но на мордах написано...........😂 😂 😂

Сергей

))

Римма Чечётка

Нет. Я знаю, как легко такая собака может убить кошку. Они играют.

Сергей

Точно)))

Волга

нет...они же просто развлекаются, пока хозяев нет дома))

Сергей

Привет!!! 🌹 Я так-же думаю)))))

Волга

Привет!))) им же скучно одним дома...

Сергей

как их одних оставлять не боятся я не знаю, тут уезжал, кошака у родителей на 2 недели оставлял, у них 2 собаки, ну такого точна не было.......😂 😂 😂 😂 😂

Волга

я просто ухожу на работу и не знаю к чему вернусь...то телевизор уронили, то из холодильника шнур с корнем выдрали.....😂

Сергей

да, да.......😂 😂 😂

Ирина Цветкова

Жалко псина. У самой такая кошка была

Надежда Из Сибири.

Во дает...

Ирина Цветкова

Моя Груня как выходила за калитку, ни одной собаки не было видно. На всех кидалась, кроме своей

Надежда Из Сибири.

Защищала свой дом и площадь.

Кира Кира

Страшне кошки зверя нет

Валентина Валентина

Псина на волка похожа...

Сергей

волк бы я думаю кошака схавал...

Валентина Валентина

Кто знает..кто знает?)Моя бы и медведя не испугалась, стойко защищала бы нас и себя ..!!!)))

Сергей

🤔Хорошо, а что волк бедняга делает в доме?😂 😂 😂

Валентина Валентина

Понятия не имею...)

Сергей

))))

Ольга

Друзья шалят !

Сергей

точно...)))😉

Просто Я

страшно😱

Сергей

😱

Елена Данилова

Неа

Сергей

ну и пральна😉

Елена Данилова

У меня тоже такая кошка была. Её перло просто от больших псин. Сидя на подоконнике 5 этажа, если она видела большую собаку она просила срочно погулять. Выходила, топорщила хвост, и всех прогоняла. Даже догов. И с довольным видом возвращалась обратно)))

Сергей

😆