Люда Хайсарова

где живёт...Сознание?

Ответы
Г.
Гарик .

сознания. Сознание — это осознавание себя, своей личности, это великий анализатор всех наших чувств, эмоций, желаний, планов. Сознание — то, что нас выделяет, то, что заставляет нас ощущать себя не предметами, а личностями. Другими словами, Сознание чудесным образом обнаруживает наше принципиальное существо.

Михаил Костюк

Что значит сознание? Сознание чего и что? У человекак всегда поступки осознанные. Человек без сознания - это уже не человек. А вообщем сознание - философское и социологическое понятие. И измерить его невозможно, как вск понятия в филосифии.

Дмитрий Суминов

Как и душа,там куда засунут.Не даром говорят-душа в пятки ушла,думаешь не головой,а жопой

Марина Невская

оно может жить в разных местах в хависимости от твоего желания

Леван Абухба

Родом оно из мозгов, но сейчас проживает в душе

Александр

где-то там, внутри, но многим это не грозит....

Сержик Чипа

Где-то на белом свете,там где всегда мороз)

Барчын Толонова

Я точно не знаю,но по моему по голове...

Барчын Толонова

Михаил Селявин

Я точно не знаю, но по моему в голове.

Василий Дементьев

Что значит сознание? какое именно?

Кирилл Орехов

Коллективное или индивидуальное?

Люда Хайсарова

индивидуальное...(наверно там ..где и коллективное.?.)) )

Кирилл Орехов

С чего баня то загорелась ?

Дмитрий Коппель

где то глубоко внутри самого себя

Надежда

Где то там,где живёт рядом БОЛЬ!!

Александр Миндель

Где-то между сердцем и желудком

Юлиан

В астральном теле. Я так думаю.

Татка

На этаж выше, чем подсознание

Юрий Юрин

типа добровольное? в полиции

Валера Одяков

переехало в другое место.....

Олег Диденко

А вы что его часто теряете?