Тигра Королёва

Слышала, что для похудения полезен уголь... Вот думаю - пить или разгружать?! ))))? 😄 😄 😄

Ответы
Кирилл Корженевский

я скажу то что действительно правда,нужен всеголишь правильный рацион питания и САМОЕ главное дама,еду нужно пережёвывать тщательно ,и тогда вы наедитесь ,сьев меньше пищи,проверено и правильно почитайте статьи по этому поводу,надеюсь это вам поможет

Тигра Королёва

СпасибоВам, застоль поучительный ответ )))

Кирилл Корженевский

надеюсь это вам поможет,простите за неправильные запятые

Тигра Королёва

все нормуль ))

Кирилл Корженевский

Здоровья вам

Дмитрий Смирнов

😄 Можно разгружать, а если проголодаетесь, кусочек другой сжевать незаметно. =)) Тогда в любом случае подействует. 🙂

Тигра Королёва

)))) если его жевать то потом улыбаться смогу только деснами )))

Дмитрий Смирнов

А в маленькие кусочки, и сразу заглатывайте. 🙂 От угля еще пыли много, ее можно занюхивать. Пользы много не бывает. =))

Тигра Королёва

от угольной пыли возникает силикоз, так что этот вариант отпадает ))

Дмитрий Смирнов

Тогда точно не стоит его грузить. 🙂 Пейте в таблеточках. Или, как вариант, забейте на это похудание, возможно оно не стоит таких мучений. 🙂

Артур Аймурзиев

скорее второе) а еще откажись от сладкого! я так 12 кг за 3 недели сбросил

Жанболат Смадияров

Сделай себе режим и все ненадо неразгрушать не пить

Ла
Лана

Есть нужно мкеьше и физические упражнения.

Ислам Саъдиев

ахахаха разгружать однозначно же))))))))))))

Денис Куликов

Лучше всё сразу, чтобы не прогадать))

Андрей Раполас

Сделай комбо выпей и разгрузи 😉

Роман Мирошников

Скорей всего разгружать! 😄 😄 😄

Алекs

Начните со 2-го - эффективнее)

Константин Никитин

полезен халохуп., крутить

Тигра Королёва

«хулахуп» )))

Константин Никитин

ну не знаю. круг короче такой

Тигра Королёва

он используется для корекции в области талии. но ни как прямо не влияет на процесс похудения.

Константин Никитин

да уж конечно. Вы покрутите попробуйте. Там такая баня. мама не горюй. За неделю можно похудеть. Есть нормальную пищу, и не по 25 раз в день а по два

Константин Никитин

👍 проверено или плавание с велосебедом и роликами

Safik 38

Нет занимайся фитнес са

Константин Добрынин

нет, лучше добывать!!!))))

Тигра Королёва

ох, и не женская это профессия )))

Константин Добрынин

ну почему же, женщины сейчас очень даже сильные личности!!! они и коня на скаку остановят и в горящую избу войдут, даже на железной дороге работают!!!!))))

Тигра Королёва

ну а вам тогда вооще делать нечего будет ))) мы и так за вас и избы, и коней , и ж/д )))

Константин Добрынин

ну почему же нечего делать то?? а кто будет лежать на диване и читать газету???)))))

Никита Иванов

Для похудения=спортзал

Максим Марченко

разгружать однозначно

Александр Вороной

Скорее разгружать... :))

Грейф

Добывать 🙂

Тигра Королёва

повтор..

Николай Леоников

загружать