Ви
Виктория

Женщины,кто избавился от кисты неоперативным методом и не гормональным?

Ответы
Neo Gint

насколько вы уверены ,что это киста? мой вам совет посетите нескольких врачей ,и не жалейте денег,может печально закончится если попадёте к глупому врачу,образование и степень не показатель,диплом может быть липовым,мою бывшую жену погубила доцент кафедры университета,лечила кисту,развязала рост метастаз,потом пять лет лечилась в нескольких клиниках Израиля,всё равно умерла,из цветущей пышечки ,превратилась в 20 килограмовый скелет

Лариса

Никак. Хуже того, она может переродиться в онкологию. Вам это надо?

Ви
Виктория

а мастопатию то гомеопатия излечивает на года. почему?есть версия что все что отрастает в организме-то грибы?

Лариса

Флаг в руки ))

Ви
Виктория

мне прописал врач гороны нв месяц. аосле 7дней отрввлекние невыеосимое. чуть не умерла модет из за поврежденой печени?или не подошел препаратю врач испугаласью сказала не пить его. а киста на месте. не растет

Лариса

Вот, только травите свой организм. . . Время теряете.

Ви
Виктория

я мастопатию вылечила гомеопатией и нек раз. последний раз полтора гола назад не возвращалась более назад

Saida "из Лиги Олимпа".

хмм ... эта зараза как грибок ..удали её .она вновь образуется...

Ви
Виктория

верно. вы умничка. рада за вас!

Saida "из Лиги Олимпа".

и я в вас верю .. и имя у вас победителя ..Вы всё преодолеете ..

Ви
Виктория

Спасио вам за теплые слова,у вас чистое сердце и свет из него идет.я чувствую даже

Saida "из Лиги Олимпа".

Я хочу видеть вас счастливой .. с любимым ... с радостными детьми

Ви
Виктория

благодарю вас.хочеься плакать от этих слов. слищкм это глубоко

Светлана

Это невозможно. Если сама не исчезает.

Натальянка....

к бабке повитухе сходи

Владимир

в чем проблема

Ви
Виктория

вы не доктор. вам зачем

Владимир

еще как

Ви
Виктория

у вас есть опыт излечения от новоообразований гомеопатией. которые в принципе могут и сами уйти а могут и вырости и переролиться