Годана

Сегодня день траура в Белгороде!!!!

Ответы
Владимир Есин

а у меня на даче!!! 🌹 😘

Валех Курбанов

Я знаю и сажелею...

Годана

я сама в шоке

Светлый

а что случилось???

Годана

один придурок растрелял шестеро человек возле универмага!!!!

Светлый

он что до психиатра не дошёл чтоли? вот как таких в толпе вычислить? и что им двигало-то??? мои соболезнования((((((((((((((((((((((((((

Годана

да...я в шоке

Татьяна Петлёва

Говорят, псих он... На учёте состоит..

Светлый

на чём только не стоит белый свет!!!

Татьяна Петлёва

Да жесть, на самом деле.... Полно состоящих на психучёте людей по улицам гуляют.. Причём существует закон, согласно которому психа можно определить в дурку только с его согласия..

Светлый

мда уж

Виктор Касай

!!!!!-это что?

Годана

один придурок расстрелял шестеро человек возле универмага!!!!

Александр Медведев

Ты оттуда?

Годана

нет!))))

Владимир Хмара

что так?

Годана

один придурок растрелял шестеро человек возле универмага!!!!

Владимир Хмара

Скорбим(((

Годана

... да

Ar
Armourer

с чего?

Годана

один придурок расстрелял шестеро человек возле универмага!!!!

Ar
Armourer

а теперь представь если бы у адекватных людей-прохожих были-бы пистолеты

Антон Хольцов

(((((((

Годана

(((((((((((((((((