Аник

Как Вы реагируете на грубое обращение к Вам коллег ?

Ответы · страница 2
Рябов Руслан

Окуратно ставлю на место до той поры пока не начнут Любить и Уважать 😃

Не Выясняй)

Отвожу туда где нет камер и лишних глаз и проверяю фанеру на прочность.

Аник

как давече было? "не сую кому попало"?

Ro
Rospis

Посылаю в трехбукаенное турне с низкого старта по пешему маршруту...

Ирэна Ли

...сначала спокойно, но если грубиян не уймётся...той же грубостью...))

Товарищ Товарищасухова

Иногда молчу, но иногда могу нагрубить в ответ квалифицированно ))

Андрей Волощенко

ищу ответ в себе сначала на вопрос " а какого хрена я это допустил"

Алексей К.

Терплю только начальство!!! Остальные идут нахрен моментально...!!!

Иса Джи

я-их..глажу,обнимаю,говорю.ласковые-слова,угощаю-вкусняшками..тд.

Марат Аусабаев

Улыбаюсь (я между, прочим, боксер и, на всякий случай, легкоатлет)

Nikolai

с хуяли грубить они еще будут, ебану табуреткой, сразу обмякнут.

Владислав Сон

Отвечаю саркастической шуткой, а потом обижаются уже на меня☹

Багдат Избасаров

вообще то я руковожу ...принцип ни чего личного на предприятии..

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубость на грубость-это лекарство (кит. Мудрость)

Конь В Пальто

Работа специфическая, никто не позволяет грубости к коолегам.

Глоупен Тырл

Та же дедовщина. Повзрослеешь, также будешь шпынять молодёжь.

Дм
Дмитрий

Посылаю по всем известному адресу!начальство не исключение!

Петр Ермаков

отвечаю с ядовитой и слащавой вежливостью.....но по существу

~Кузькина Мать~

Ну пусть попробуют. 🖼

Алексей Иванов

никак, просто могу пошутить над ними, что мало не покажется

Oleg Sorici

Коллег я сам выбираю,по этому никаких грубых обращений! )))