О Ля Ля

Знаете, как хорошо, волшебно, чудесно, восхитительно, прекрасно живется без загонов по всякой херне?

Ответы
Водяной

Начался новый день? И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Yersultan Tazhibaev

Назад, к природе Сельское хозяйство, как однажды сказал Джаред Даймонд, оказалось катастрофой, после которой мы уже не оправились. Большинство из нас даже не осознает, что теряет, потому что никогда не испытывали этого».

Sa
Samson

— Слушай, подруга, а почему ты разводишься уже седьмой раз? Неужели одни мерзавцы попадаются? — Нет. Просто очень свадьбы люблю.

Юрий Карякин

Фаина Раневская сказала проще. " Хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь"

Игорь Бригаденко

О дааа это хорошо, волшебно,чудесно, восхитительно, прекрасно..... И херня вот вообще не как... Не где... Не когда☺🌹

Ярослав Ропецкий

А вот я заганяю и мне тож в кайф ,жаль нет прибора измеряющего это состояние.Могу поспорить что мне клёвее.🌹

Александр Криваль

ну это - кому как. Некоторое время без загонов я бы прожил, а дальше - "вся жизнь - борьба" - это интересно!

Владимир Капелькин

Константин Черепанов

Люди сами устанавливают себе рамки заложником которых впоследствии и являются Оля ля 💛

Мансур Вахитов

Знаем. Главное, определиться с сожительствующими, что есть херня, а что - нет.

Сергей Горожанкин

Без загонов по всякой херне, живут только амёбы и инфузориевые туфельки.

Эй, Андрей!

Да куда ж нам, нервным людям.. Мы гоним и гоним... мысли свои - скакуны

По
Поговорим?

да, бабла полные карманы, все здоровы и счастливы, один ты растаман

Алексей Бондаренко

Наверное - это золотые слова !!!) Или как минимум "пособие" к жизни !)))

Санёчек Я )

Дада да класно так ,здорово ну или скажем так великолепно)))

Евгений

загон-это то место где скотину держат,когда она не в сарае.

Владимир Тихонов

я в курсе ))) заманался уже на всякую чушь отвечать )

Артем Прапмт

Какая тебя херне такую красотку может тревожить !

Ко
Коровьев

ага...никто не умер... умерло только произведение

Bob Senergy

Согласен, но её (хрени) так много вокруг 😞 !! 🙂 🙂