Ми
Милания

Что можете сказать о женщине - весах по гороскопу? С ней трудно общаться, она постоянно сомневается?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Вряд ли наши взвешивания "За" и "Против" можно назвать сомнением. Скорее, это осознанный выбор. Но не сомнение.
А общаться с нами трудновато не потому, что долго выбираем (а, хотя, и поэтому тоже), а потому, что очень осторожно и не сразу впускаем в свою жизнь незнакомых людей. Для этого нам требуется намного больше времени, нежели другим знакам.

Ali Agasiyev

​Женщина весы необычайно мила, ласкова, нежна, она само очарование и женственность, но, не смотря на то, что она женщина, она еще и обладает холодным мужским складом ума, умна, расчетлива.

Ми
Милания

спасибо! это из гороскопа? или опыта?

Ali Agasiyev

или))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

👍 🌹 🌹 🌹

Нехочуха

Детёныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросёнок в свинью, ослёнок в осла, козлёнок в козла. А человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных!

Игорь

Весы не сомневаются, а прежде чем сделать что-то, подумают сначала. Я весы и сестра весы. В жизни не было сомнений, потому что сначала подумаем, потом делаем.🙂

Ми
Милания

и всю жизнь правильно думали и правильно делали?

Игорь

То, что весам свойственно сомнение, это заблуждение. Если бы знак изображал бы не весы, а например, развилку трёх дорог, тогда бы сомнение имело место.🙂

Сергей Загурский

гороскоп ни что-важно что в уме этой женщины-реакции можно перепрограмировать а вот привычки автоматические не всегда

Ми
Милания

психологически воздействовать можно на любого человека, а гороскоп это другое - заложено на генном уровне

Сергей Загурский

да это программа от рабовладельцев-хотите верьте мне то что?

Ан
Ангел

Самцы, гуськом идут налево,
Людской природы ясен ход.
Зато направо ходит Дева.
И славно ходит – взад-вперёд!

Ан
Ангел

В тебе проснувшаяся птица,
Трепещет крыльями, поет.
В тебе проснувшаяся львица.
Меня царапает, ревет!

Ми
Милания

так бывает. согласна. но здесь должен быть переход. разные состояния души...

Ан
Ангел

Судить других не будем строго –
Тела желания таят!
… О, как прекрасна недотрога,
Когда она совсем твоя!

Niemand Против Войны

Ага, взвешивает. Поэтому всегда надо иметь с собой пару гирек про запас. Штобы бросить в нужный момент.

Спартак Деменев

И правильно поступает) хороший признак. Они всегда знают чего хотят и чего достойны. Само очарование.

Алекс Венцель

Самый лучший знак...Умные люди всегда находятся в сомнении и только дурак никогда не сомневается...

Ѻлегъ

она не сомневается, но постоянно взвешивает ...у меня дочь Весы по европейскому гороскопу

Ми
Милания

выходит это Весам трудно жить?

Ѻлегъ

не могу судить, я не Весы, сударыня

Николай

которая постоянно сомневается - это латентная проститутка и от знака это не зависит

Ми
Милания

че ей сомневаться. за нее все решают другие

Николай

я про латентную - т.е. скрытую - извечный вопрос которой - а не продешевила?

Николай

Владимир Кириллов

Могу сказать, что Весы на нее могут оказать влияние через очень много тысяч лет.

Fallen Angel

Общаьься тяжело с любой сомневающейся женщиной независимо от знака зодиака.

Виктор Маркелов

Весы по гороскопу очень подходят близнецам по гороскопу. Мой личный опыт.

Ми
Милания

спасибо. я это подозревала!

Не Добрый И Души Нет

весам свойственно сомнение в самом начале . но если решили хоть убивай

Не Добрый И Души Нет

я сам весы и с женщинами весами общался

Letchik038 @@@

Если вовремя не прошла метрологическую поверку, то, как правило, врёт.

Здравый Знакомый

с близнецами еще интереснее - там вообще раздвоение)))))

Ми
Милания

да? говорят одно, делают другое, подразумевают третье?

Здравый Знакомый

там две в одной))))

Григорий Росинский

А начхать надо на все эти предубежения и гороскопы

Наталия Филь

Да , постоянно " взвешивает " все "за " и "против " !

Ми
Милания

и что в итоге? принимает правильные решения?