Ход Конем.

Хорошие люди- как воздух! Их будто бы нету... Тихо делают свои добрые дела, не высовываясь и не крича об этом... Но на них, незаметных, держится мир. Как считаете, каких людей больше?

Ответы
Вера Ситникова

Хороших, наверное, меньше. Слишком много перекосов в современном мире.

Ход Конем.

А я всегда считала и считаю, что хороших несоизмеримо больше. Было и будет! Иначе бы мир давно рухнул. Но пришли мы все в патовую ситуацию. Когда или- или... Так бывает. На грани все.

Вера Ситникова

Я тоже так РАНЬШЕ считала. Да так определенно и было. А вот сейчас мою душу терзают сомнения

Ход Конем.

А у меня их нет. И не на голом месте это утверждаю- вся моя жизнь тому подтверждение!

Вера Ситникова

Я Вам даже немного завидую. Хоть и знаю, что зависть - плохое чувство. И дело даже не лично во мне - что не все мои знакомые оказались добрыми и отзывчивыми людьми. А ситуация в мире, в целом, говорит о другом: так много жестокости и зла читает в воздухе - люди готовы разорвать друг друга!

Ход Конем.

Есть такое! Но я очень быстро такое даже не забываю- абстрагируюсь от этого! Наверное, и у них есть на то основания. Нелепые для нас, но важные для них.Собака опять же бывает кусачей только ... и далее по тексту. Но ориентируюсь на хорошее и его же помню, на него надеюсь!

Вера Ситникова

Целиком и полностью разделяю Вашу жизненную позицию - это очень правильно со всех точек зрения!

Ход Конем.

Благодарю! Это приятно- иметь союзника!)))

Олюшка Олюшка

Надеюсь,что добрых людей больше.По крайней мере,в моей жизни это так😊

Сергей Волков

Конечно больше, иначе бы мы все просто задохнулись бы.

Виктор Соловьев

КОНЕЧНО ХОРОШИХ БОЛЬШЕ..ПРОСТО ГРЯЗЬ СРАЗУ ВИДНО..

Сергей Коваленко

Примерно половина, иначе мир бы уже рухнул.

Константин Сибирчи

Больше тех, кто пиарится на добрых делах.

Ход Конем.

И это тоже имеет место быть

Татьяна Черненкова

Больше, просто не все их замечают ))) ☀️

Григорий Шапиро

Хороших.Иначе бы надо удавиться...))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Большая редкость

Екатерина Емелина

Хороших больше.

Ход Конем.

Однозначно

Е. К.

Хороших

Ход Конем.

Да

Милош Йованович

Именно так.Хороших больше.

Нупоучименяжить

Хороших

Ход Конем.

Безусловно

Александр Грызлов

Хороших

Irina Irina

Хороших

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Всяких

Николай Смирнов

Точно.