Евгений Снежин--Бригиневич

Всем, кто грустит, — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял, — найти! У кого проблемы — разгрести!?))🖼

Ответы
Андрей Науменко

Кто бездомен - срочно купить дом. Кто недоволен - срочно удовлетвориться. Как просто, куда деваться...

За
Затоябелаяипушистая

Мужчине- по женщине, женщине- по шубе, землю- крестьянам, заводы- рабочим, несогласным- по морде)))

Евгений Снежин--Бригиневич

ОГО?!)... что ж - где-то и так и Хай сбудется!))🖼

За
Затоябелаяипушистая

Главное- чтобы все досталось, того чего желалось))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно и мудро......🖼

Алина Я))

Замечательное пожелание.Благодарю и взаимно всех благ

Лариса

А кто не живет-живите🤷‍♀️

Лариса

Очень красиво.У нас снега нет и тепло

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼В Кисловодске лучше в сентябре!))

Лариса

Ну в сентябре и у нас розы цветут,тоже очень красиво и мои любимые хризантемы

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад за место - такое дивное!)).....🖼

Лариса

👍

Costecho

Будут обижать, не обижайся

Евгений Снежин--Бригиневич

Любите Жизнь. Она прекрасна....
Умейте каждый миг ценить.
Всё в этом мире не напрасно.
А Завтра может быть или не быть...

Валентина Десятова

Взаимно.

Евгений Снежин--Бригиневич

смотрю фильм - " Другая Земля"!?)).... такой фильм после просмотра не не оставляет хилым и прежним!?)). и..- подталкивает к иному взгляду и мыслям ..- на жизнь и суету дикую...!?

Валентина Десятова

Не могу разделить Ваше впечатление- не смотрела этого фильма.

Евгений Снежин--Бригиневич

смотрел... среднее качество и по смыслу .. Люблю муз. Комедии больше!))

Валентина Десятова

Я тоже больше люблю комедии, надоели" стрелялки"

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.... столько🖼 жути в мире...

Ко
Коко

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Бежал вперёд от цели к цели, О чём мечтал, всего достиг, И только отдохнуть хотел я, — Из зеркала глядит старик.