Svetлый

Что тебя больше бесит в твоём мужчине при возвращении домой ночью: перегар от чрезмерного употребления спиртосодержащих напитков, запах дорогих французских духов, явно не твоих, запах намокших его одеяний после внезапного проливного дождя?

Ответы
Валентина Кунина

Меня бесит-что по ночам шастать -дождался бы утра-похмелился -поел и тогда уж позвонил и спросил бы -:" МИЛАЯ,ничё если я всё же приду?"

Valentina Bondarenko

Зря вы так.Любимый мужчина ничем бесить не может.А если не любишь,то всё бесит.

Svetлый

хороший ответ

Аврил

хм..ничего не бесит..рада что все таки пришел

Svetлый

👍 🙂

Анастасия Шишова

Мой мужчина не шляется по ночам

Сергей Щукин

ахахах- вопрос не в тему..)

Анжела Никулина

Перегар. Но уже не бесит.

Светлана Воробьева

его ночной приход....

Svetлый

ок

Надежда Никифорова

Запах чужих духов

Svetлый

ок

Гульнара Нуртазина (Айсина)

запах перегара....

Svetлый

ок

Наталья Кабакова

Ужасный вопрос

Svetлый

понимаю, но вопрос возник, пришлось его и задать

Ольга ...

По фиг

Svetлый

🙂

Нина

3в1

Svetлый

ок