Бауржан Омаров

ПОШЛОСТЬ - ЭТО ...... (ВАШЕ МНЕНИЕ?)

Ответы · страница 2
Валентина

Состояние сердца

Валентина

От избытка сердца говорят уста

Бауржан Омаров

девушка в рифму но не по сущности, а?

Валентина

Пошляк может читать умные книги , но остаться пошляком , так как его сердце не задето. Многие ЗНАЮТ, что маты это плохо, но внутренняя их сущность это не принимает и они выдают то, что у них на сердце , особенно когда эмоции зашкаливают

Ле
Лета

она многолика

Сергей Жиряков

пошлый человек становится тогда когда он сам это решил так что пошлости нет все от природы гыыыыыыыы

Бауржан Омаров

ты сам понял что сказал, а?

Бауржан Омаров

я вообще не понял и все таки, что Вы хотели сказать?

Все Уже Хорошо

нехватка ума

Бауржан Омаров

а что умные не могут сморозить какую нибудь пошлость?

Все Уже Хорошо

они пять раз подумают прежде чем что-то ляпнуть

Кан Александра

... мерзость.

Бауржан Омаров

да ведь те люди от которых идет пошлость часто не знают, что они нелепы, смешны и даже отвратительны для окружающих?

Кан Александра

А что им об этом никто не говорит? Реакцию людей тоже не видят? Именно отвратительны эти существа. Таким образом самоутверждаются по их мнению.

Бауржан Омаров

пошлость от недостатка ума, воспитания, от окружения. Есть рядом хамы, которым "что в лоб, что по лбу"

Кан Александра

Есть к сожалению.А что делать?

Бауржан Омаров

главное: не быть самим и не позволять своим близким быть хамами. всего доброго Вам и спасибо за общение!