Жи
Живучая

А вот пластические хирурги делают операции друг другу? Или не доверяют конкурентам?

Ответы
Язва Сибирская

Хирурги даже если они пластические выглядят всегда вот так же как моя аватарка да потому что у них лиц почти никто и не видит поэтому можно совершенно за собой не следить и даже не бриться😎

Жи
Живучая

Вы прям на одной ноге с ними?)))

Язва Сибирская

Твою-то мать я подумал что я сейчас нахожусь на обсуждайке а там у меня совершенно другая аватарка😁

Язва Сибирская

Ну хотя и в этом случае этот же самый текст можно воспринимать как шутку

Andreas Aisenstein

Я в прошлом хирург ,хоть и не пластический. Оперировать нельзя три категории пациентов. Врачей, близких родственников и рыжих.😀

Жи
Живучая

Чем так рыжие провинились?)

Andreas Aisenstein

У рыжих всё никак у людей, органы непонятно как бывают расположены. А самое главное кожа очень нежная ,йодом нельзя обрабатывать ,только водным раствором Люголя. Короче с ними надо держать ухо востро!😀

Алик. Грек.

Мои знакомые хирурги, лично себя не оперируют. Считают это своим заработком и глупостью клиентов.

Жи
Живучая

Я не про лично себя, а доверяют ли другим хирургам в этой области. А про глупость вы ошиблись, у знакомой дочь сбила машина и вот такие хирурги восстановили девочку с помощью операций. Золотые руки.

Костя Кузнецов

Они себе вобще не делают, хирурги обычно неглупые люди, зачем себя уродовать, за это не заплатят

Жи
Живучая

Так они себя и не будут уродовать, но и у них, представляете, тоже есть проблемы))

Костя Кузнецов

Проблемы у тех, для кого придумана пластическая хирургия, а придумана она, для исправления увечий и уродства

Жи
Живучая

У хирурга тоже может быть и нос кривой, и длинный вырасти)((

Александр

Наверняка. На корпоративах наркозу плеснут, кто вырубился - того переделывают.

Александр

Директора перешьют в женщину, пока всем зарплату не повысит - никакой операции по возвращению внешности.

Александр Пинкин

"заняла подруге деньги на пластическую операцию. - теперь не могу её узнать..."

Иван Федорович

я думаю они вообще не делают, так же как и гомеопаты не пьют гомеопрепараты.

Жи
Живучая

У них тоже бывают проблемы

Иван Федорович

Только если это действительно важно.

Котэ Живущий На Излучине

Я тоже торможу ногами в пол, когда еду на пассажирском кресле 😂

Ва
Валера

возможно они красивы от природы. ну или считают так

Жи
Живучая

Может быть. Либо ездят делать операции за бугор

Ва
Валера

красота условна, сейчас договорились и внушили обществу одни стандарты, завтра будут другие, ну в прошлом нынешние стандарты считались бы уродством и извращением

Ки
Кир

К чему все эти операции ? Время вспять не вернуть

Ки
Кир

Вы почему такая грубая ? Я ведь не обидел вас

Ки
Кир

Я между прочим друг, товарищ и брат вам 😘

Ки
Кир

За сим вы моя подружка 😘😘😘

Жи
Живучая

Да у вас тут подружек предостаточно))

Ки
Кир

Как мой милый друг вы должны мне открыть вашу личку

Виктор Дайвер

Они понимают что это очень вредно для здоровья

Виктор Дайвер

Как правило

Жи
Живучая

Нет) они тоже делают себе пластику в определенных случаях, только за бугром, а не у своих коллег здесь

Виктор Дайвер

Ну и ладно

Lady Butterfly

я думаю они не делают себе никаких операций

Жи
Живучая

Они не люди? У них нет дефектов?)))

Lady Butterfly

они ржут над теми, кто к ним обращается) измываются...

Жи
Живучая

Вряд ли. У знакомой девочке после того, как сбило машиной, такие хирурги сделали всё возможное, чтоб она имела прежний вид.

Lady Butterfly

ну вот такие операции я понимаю...или может у женщины огромный нос, который ее уродует...но блин...когда делают операции по увеличению груди, попы, губ - это дурость!

Жи
Живучая

Так что, не особо смеются, вы поняли

Георгий Крымский

Ну если только увеличивают или уменьшают .

Ир
Ира💃

Делают , конечно. И не только пластические

Ир
Ира💃

Так я и ответила, что делают

Ир
Ира💃

Любые, даже если это и не совсем пластика

Ир
Ира💃

Друг для друга они коллеги. Конкуренция только для пациентов

Ри
Ричмонд

Делают, делают, также, как и стоматологи))

Ри
Ричмонд

У друзей, и при этом друзья могут быть конкурентами)

Жи
Живучая

А по моему они все делают за бугром))

Ри
Ричмонд

Ну это ваше мнение, я рассуждаю, лишь, из собственного опыта. У меня много знакомых и я знаю, о чем я говорю

Ри
Ричмонд

Я согласен

Роза Моисеевна

А им зачем? Наверно они не делают их себе

Жи
Живучая

Они не люди или они идеальны?))) удивительно

Роза Моисеевна

Они знают осложнения и побочные эффекты

Жи
Живучая

Значит, и плюсы знают. Обычно они разносторонне профессиональны в этой сфере

Роза Моисеевна

Как говорит доктор Мясников - любое вмешательство в организм чревато.

Жи
Живучая

Он не авторитет . . Я не о том, что мясников говорит..

Роза Моисеевна

Это почему? Кто авторитет?

Жи
Живучая

Он хирург?))) и он больше коньюктурщик, как и Малышева. . Что скажут сказать по ТВ, то и скажет . Вопрос в другом. Спасибо за ваше мнение, всего доброго

Толян. V

да сами себе- утречком- вместо бритья😆

Зубика .

Думаю , делают ))) выручают друг дружку

Жи
Живучая

Или бояться?)) Скорее всего они все , если и делают, то за бугром)

Зубика .

🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

Не разу не слышал чтобы они делали..

Жи
Живучая

Так они и не афишируют свою корректировку))

Ин
Интеллигент

Шифруются)

Жи
Живучая

Вряд ли делают друг другу))

Ин
Интеллигент

Я об этом имел ввиду

Чи
Чин

Боятся, а вдруг яд на острие ножа