Мэри

Есть любимая игрушка?) Какая?

Ответы
Я Рисую Осень

мягкий сапанч боб.))) мне его подарили на 25 лет))) просто я часто смотрю этот мультик когда скучно и все близкие это знают))) вот и подарили, а ещё диск со всеми сезонами и его друга патрика)). детям такое смотреть ни в коем случае нельзя!

Мэри

))) не смотрела. Но как он выглядит, представляю)

Я Рисую Осень

посмотрите для общего развития) позитивненько))) но только не детям!

Любовь Малова

Толи пес,то ли медведь,то ли какой то мутантик,большой и пушистый.Сидит на кровати.Зимой,если есть время прилечь днем,он у меня вместо подушки,уж очень уютный.

Царапул Зуб

- Зачем топтать мою любовь?
- А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф! 😂

Лида КУДР

я сама делаю. в этом году для садика обезьянку пришлось сшить. забавная получилась! 1 место заняли.

Данил Буйлов

утром прочитал Ваш вопрос, сходил на море ...снова увидел Ваш вопрос...ничего не приходит в голову

Данил Буйлов

а Я не могу понять какие они

Данил Буйлов

работы стало меньше вот и черти в голове бушуют

Мэри

А у меня работы навалом, и она тоже снится, гадкая...

Данил Буйлов

от физической работы кони дохнут, извините меня за мой французский

Мэри

))) я далеко не конь и физическую не потянула бы

Лоуренс Аравийский

🙂 🙂 🙂 Моя семья была такой бедной, что если бы я был девочкой, то мне и играть было б не с чем

Коля Колин

Такая маленькая собачка чхуа хуа, она на панели машины так весело головой кивает))))

Камил Камилов

вы куда клоните игрушка для женщин я знаю как называется и для мужчин есть

Георгий Ламбоцкий

две: машинка и домик. И все это в натуральном масштабе, что немаловажно.

Мэри

Известная история) Переделывать всегда сложнее.

Георгий Ламбоцкий

технически и материально да, ментально нет: нелегко расстаться с тем, что связано с юностью и памятью предков.

Мэри

Если там Вы были счастливы, то конечно.

Георгий Ламбоцкий

счастье - вообще понятие неопределенное; скажем так: с этим связаны не самые плохие воспоминания в жизни.

Георгий Ламбоцкий

никакой философии, только внутренние ощущения и опыт прошлой жизни

⚛А
⚛Алиса⚛

Была...кукла Маша, похожая на грудничка, теперь ей играет моя доченька)

⚛А
⚛Алиса⚛

Причём хорошо сохранилась)))

Владимир Лавров

деточка,возраст не позволяет,а у тебя либо зарница школьная пылает?

Саня

Грудь любимой девушки)))))) я думаю многие парни со мной согласятся)

Юлия Умпелева

Мой Леха-правда игрушка старая и потрепанная,но зато своя 😈

Мэри

Ммм.... приходит на ум парочка имён... но нет, кошка Сонька))

Юлия Умпелева

😜 а у меня Леха,т.к. моя собака той-терьер все-таки не игрушка,а живое существо))).Когда-то Леха был красивый мужчина-я была глупой,влюбленной девчонкой...он играл мной.А теперь я-это я,а он старый и потрепанный(бывший бабник).Время ставит все на свои места

Мэри

У меня тоже тойчик) Интересно, а Лёха чувствует себя старым и потрёпанным или думает, что ещё ого-го?)))

Юлия Умпелева

Да,я думаю-он даже внешне сильно изменился9не в лучшую сторону),я не жила с ним более 15 лет.А тут вдруг сошлись из-за проблем с общим сыном.И так бывает...

Валерий Шилов

Куча. На работе - колун, дома - комп, гитара, всегда со мной - смарт.

Мэри

Колун - это топор? Вы дровосек?)

Леонид Писанов

игрушки для девчонок, а для нас -девчонки любимые игрушки)

Добрый День

танчики и герои мощи и магии. В последнюю с 1989 года играю.

Тамара Гончарова

Кот! Живой, мягонький, беленький, с жёлтыми глазами))))

Мэри

Прелесть)) И я свою потискать люблю)

Виталий Дони

Есть, мой байк, вот хожу в гараж ,собираю,разбираю!

Мария Давыдова

Моя жизнь. Чем больше играю, тем больше хочется...

Светлана Агламазова

Ну в общем...это...всё,окончательно засмущалась)))