Екатерина Елизарьева

Женщины предпочитают либо мерзавцев, либо героев... остальных они просто терпят... Так ли это?

Ответы
Александр Котов

женщины предпочитают альфа-самцов или же тех кого они за них принимают. а в современном социуме направленном на усреднение. они или мерзавцы или герои. (10000 тысячь лет цивилизации не могут заменить собой милионны лет эволюции :))

Одинокая Сволочь

да кто их знает. этих бестий, кого они любят на самом деле.... они и сами порой не хрена не знают. любят ли вообще или только делают вид....

Мадам Шарм-Эль-Шейх

настоящая женщина предпочитает настоящего мужчину в прямом смысле слова дабы был поддержкой а весь остальной контингент на хутор бабочек ловить на фуражной

Karkun

женщины смотрят мне в глаза и плачут от жажды, и половина из них чтит меня как героя, другие же как отъявленного негодяя)))

Демони Ка

А почему от жажды? Был бы верблюд не спрашивала бы...

Леха Соколовский

сомневаюсь, думаю что остальных они не терпят, просто для каждой девушки любимый парень и получается ее героем)

Валерий Чадов

Это кому кто попадется, ведь мерзавцев и героев не так уж много, а все остальные нормальные люди, которые могк

Юлий Пикалкин

мерзавцев предпочитают больше,а всем остальным потом из-за них кровь сворачивают,но продолжают любить

Alex Sem

Черное/белое?
Это справедливо для молоденьких дурочек, умная выбирает, как раз из "остальных" 🙂

Александр Белый

Похоже. Кстати, превращение героев в мерзавцев и наоборот - это как поворот монеты - орел/решка.

Екатерина Елизарьева

а как быть с "остальными"?

Александр Белый

Это уже их забота. Одни пытаются стать крутыми альфа-самцами, другие копят деньги, третьи соглашаются, чтоб их терпели, четвертые остаются в одиночестве. Кто-то пытается обмануть, заинтриговать. Много вариантов всей этой клоунады.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вопрос, естественно адресован тем женщинам, которые предпочитают именно таких персонажей)))

Дмитрий Табунов

Девушки нынче любят подонков - только они оставляют здоровых потомков./Дискотека Авария.

Екатерина Елизарьева

подонок и мерзавец- две большие разницы

Анатолий Алексеев

В большинстве это так! Женщинам нужны мужчины способные на поступки и не важно какие...

Баур Садыков

возможно...можно много спорить на эту тему, но в конечном итоге ничего не добиться)

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Женщины ссорятся только с теми, с кем хотят мириться, остальным говорят досв 😄

Ольга Железова

Не уверена. С кем-то и мерзавец будет героем, а с другой герой станет мерзавцем.

Мишка Lakmus

Они предпочитают нормальных, а вот крайности они просто терпят и живут с ними

Сергей Богатов

Вот очень печально,что страдают мазохизмом,предпочитая мерзавцев.

Анатолий Алексеев

Хотелось верить,что далеко не все женщины предпочитают мерзавцев!

Сергей Толстель

Альфачей они любят,остальных используют как спермоденьгодоноров

Сергей Смирнов

Нет, не так. Женщины предпочитают настоящих, мне так показалось.

Алексей Леонов

Женщины любят подонков, только они рожают здоровых потомков!