🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что придумать, на ногу, если я ошпарила ступню (практически, до пальцев ног)? Приходится ходить не обутой из-за ожега ступни, а это очень дискомфортно?

Ответы
Ол
Олёнка

Чем вы умудрились так 🤦 я всегда мылом намыливаю, быстро проходит. Но это нужно сразу 🤦

Ведающий.

При одегах используйте пантенол. Очень хорошо и быстро помогает.
🖼

Ведающий.

Он очень эффективен при нанесении сразу при ожоге.

Ведающий.

Почему?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мертвому припарка лучше

Ведающий.

Понятно)

Александр

Аэрозоль "Пантенол" и туалетную бумагу.В тапочек и ходите.

Александр

А в ней пантенол дольше держится просто.Как высохнет, выкинуть.

Валерий

тут ничего не придумаешь...покупайте пенку от ожогов)

Валерий

я уже и не помню)...но знаю есть такая пена в болончике, мне когдато очень помогла от подобного ожога на ноге....лучше разных мазей...спросите в аптеке...или забейте в Гугле

Валерий

выздоравливайте!

Игорь

Смазать салом гусиным или барсучьим жиром..

Сашка "Хоплит"

лучше к доктору сходите...

Сашка "Хоплит"

и побыстрее, раз как Вы говорите ожог приличный

Сергей Зимин

Выхода нет .... терпите

Та
Таша

крем малавтилин

Юр
Юрил

Опять ???🙄

Со
Солнце.

Алое