Ренат Life

Вот всем известно, для того чтобы мужчине ухаживать за понравившейся женщиной, ему нужны деньги. Это как необходимое условие. И тогда всё получится: он будет встречаться с ней, покупать ей вкусняшки, водить её в кино. А женщине нужны деньги чтобы познакомиться и иметь общение с мужчиной?

Ответы
Майя Бирюкова

Конечно. Деньги двигатель всего в нашем мире. Чтобы выростить девочку нужны большие средства. Родить, выростить, дать образование. Не берусь даже послитывать какая эта сумма в наше время. И... после этого какой-то хрен, хрен знает откуда появляется и хочет чтобы эта самая девочка дала ему за так на первом свидании. Будь моя воля... я бы одевала на современных девиц средневековый Пояс Верности, начиная с 12 лет. Дураки и дуры не должны размножаться. Пусть сначало заработают на это.

Владимир Жиров

Любовь не продаётся и не покупается. А с подобными мамашами их дочки обречены на старых дев.

Майя Бирюкова

Ну... дочь моя замужем. На днях 19 лет совместной жизни отмечали.

Владимир Жиров

Поздравляю.

Майя Бирюкова

Спасибо.

Lunara Tulerenovna

А при чём здесь деньги? Ухаживание и деньги - абсолютно разные, не связанные друг с другом понятия. За деньги покупают. А это уже далеко не ухаживание. Женщине в первую очередь надо внимание. Скажу больше: деньги только портят ухаживание. Потому что мужчина таким образом "ухаживает" при помощи "инструмента", что ещё не свидетельствует об истинных намерениях.

Ренат Life

Да ей в гости к нему пойти с рулетом или без. Вдруг у неё денег нет на рулет. Вот она застесняется и не пойдёт, встреча сорвётся, свадьбы не будет. Вот о чём вопрос

Эльвира

Да. Нужно постоянно ходить на маникюр, в парикмахерскую, покупать бельё, духи, хорошую одежду, обувь, сумки, чтобы выглядеть привлекательно. Но не у каждой на это хватает денег.

Ци
Циник

А мы и так красивые. Побрились и пошли😂😎

Эльвира

Да )
🖼

Ци
Циник

В точку как говорится. Ни убавить , не прибавить😂😁

Эльвира

😄

Елена Данилова

Деньги это просто энергия. Как электростанция. Мощность. И только. Если ты мизинчиковая батарейка, то зачем соблазнать и влюбятся трансформаторную будку??

Татьяна *

Конечно. Маникюр-педикюр--эпиляция-декоративная кометика-стрижка-окрашивание-одежда-белье-обувь-стоматолог.... и это далеко не всё

Леди Мила

Конечно!! что бы на женщину обратили внимание, нужно очень много денег: Одежда, обувь, духи, внешний вид ухоженный.

Владимир Лезин

Ну, вы же посещаете для этого парикмахера, мастера маникюра и покупаете красивые вещи. Стало быть, да

Ренат Life

Хорошо, вы мне объяснили

Алекс Венцель

Мужчина неспособный заработать достаточно денег женщинам не интересен:Семьи с таким не построишь...

Вера Гудкова

деньги ни при чём в студенчестве у нас часто их не было, но встречались, гуляли по городу...

Гена Лозовой

Нужны, на тот случай если он заболеет и ухаживать за ним, кормить, покупать вкусняшки

Ренат Life

В этом случае, да нужны. Вы правы, есть и такие ситуации

Гена Лозовой

Тем более если она депутат или директор сети ресторанов или сенатор молодая

Кот Кот

Женщина за деньги это называеться вполне определённым образом и всегда называлось

~Н~Н~Ф~

А разве нет примеров, когда женщина имеющая деньги заводит знакомства с мужчиной?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если интересно моё мнение- я против подарков на первом свидании. С обеих сторон. Даже против цветов

Ренат Life

Подарки заставляют чувствовать себя обязанным?

~Н~Н~Ф~

Это решение каждого, и я не против вашего мнения. Действительно, время покажет нужен ли конфетно-букетный период или он закончится сразу после первого свидания.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Просто я о том, что считаю, что на первом свидании ничто не должно бросать пыль в глаза или подкупать. Люди встречаются для того,чтобы просто первый раз провести время вместе, лучше узнать друг друга и тд . И это совсем не обязательно должен быть лучший ресторан в городе, это может быть просто прогулка в спокойном , не многолюдном , уютном месте. Главное- чтобы обоим было комфортно и интересно друг с другом

~Н~Н~Ф~

Полностью с вами согласна. Так было во времена нашей юности, сейчас молодёжь не понимает такое.

Коля

Конечно нужны! Что бы понравиться,ей нужно хорошо выглядеть,а это дорого стоит.

Ренат Life

Хорошо

Разия

В последнее время все поменялось местами. Многие мужчины живут за счёт женщин

Ренат Life

Да нет, чтобы просто в гости к мужчине с тортиком можно было прийти

Разия

Хорошо бы если только тортиком обошлось

Ип
Ип*Анюта*Я

без хорошего ухода ни на одну женщину не посмотрят, а это стоит денег 🤷‍♀️

Ренат Life

Я постараюсь понять женский взгляд на этот вопрос, спасибо за ответ

Марина

Конечно нужны! Что бы просто выглядеть женщиной! 🤷‍♀️

Ренат Life

А для того, чтобы рулет мужчине купить, когда она идёт к нему в гости?

Марина

Бисквитный что-ли?? А вдруг он сладкое не ест? У меня всегда в сумке кнуты и орешки про запас, вдруг покормить забудет!!! 🤣🤣🤣

Ренат Life

Тортик, это образно говоря😄 Вместо тортика может подойти любая вкусняшка😊

Ренат Life

Это может быть мясной пирог к примеру)

Марина

Ну если мужчина достойный, то и пирог ему не долго надо будет ждать! ☺️

Ле
Лекс

Не ринат, смотри на Европу. Они бабок жмут.. А кто им даёт?

᠌ ᠌

Конечно, мужчины же не ведутся на неухоженных бомжих.)))

Причëсанные Мысли

Всем подавай Джоли... А сами ни разу не Брэды)))

Ренат Life

Понятно) Женщинам нужно выглядеть красиво😊

᠌ ᠌

Такие смешные эти разговоры про женскую меркантильность.))

Трижды Кот

Парадокс! Женщины чаще всего, жадные до удовольствий....

Ти
Тиара

Естественно, и даже больше чем на кино и вкусняшки.