Фе
Феликс

Почему так много тупых в мировой власти стало ?

Ответы
Ев
Евгения

Эти сидельцы только и думают где и сколько и побольше урвать, в свой карман, а не думать и принимать какие то решения во благо народа

Марго Беккер

Вырождение Родов! Умная Техника Прогресс-Заменили Разум и он *Разучился Решать*-Трудные задачи...Одно из предположений

За
Зас-48

Умные люди понимают, что власть это большая ответственность, а дурак так не считает вот и прётся во власть

Чеширский Крот

Сейчас эпоха посредственностей. Нужен край, чтобы поменяться. А когда он придет - неизвестно.

Виктор Соловьёв

Тупых во власти.? Тупые те кто как считают.вверху классно живут.миллиарды имеют..

Фе
Феликс

Но их миллиарды не на йоту не приблизили их ущербность разуму. По твоему ...в жизни главное... деньги ?

Виктор Соловьёв

Разум не считает других тупыми..он если есть то и живёт не смотря на других хорошо .

Александр

Настоящая власть в тени,а их подставляют как козлов отпущения.

Александр

Да.

Артур. Владикавказ.

Потому что всего одна страна в мире где нет капитализма есть

Алекс Венцель

От безнаказанности человек постепенно наглеет и тупеет...

A Lina W

Не думаю, что тупые, просто исполняют свою роль

Фе
Феликс

А это ещё хуже ...выходит преступники человечества

A Lina W

Да, делают это осознанно в погоне за деньгами

A Lina W

А судьи кто? Кто возьмёт на себя право? На суд?

A Lina W

Сопротивление происходит ежечасно и в разных уголках планеты, борятся за свои идеи,деньги... Дальше своих интересов человек не видит

A Lina W

Но это так, если наблюдать за историей человечества, у каждого своя правда, своя выгода

..

Вам бы во власть - навели бы мировой порядок

Фе
Феликс

Всех бы тварей которые вредят... утопил бы в океане

..

Так вы авторитарный деспот?

Фе
Феликс

Начинается либеральный душок

..

Я сторонник "закрутки гаек"

Фе
Феликс

А я расстрелов врагов народа но сначала забрать в гос.казну наворованное ими

..

А можно вопрос?...кто будет первым?

Ал
Алекс

Ими управлять легче , они исполнители .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А все ,, умные ,, на диванах заседают )

Игорь Крайнов

Во власти тупых нет и быть не может

Фе
Феликс

Тогда объясни о мудрецший ...почему мир в заднице )

Игорь Крайнов

Это не оскорбление .я сам народ ...Народ живёт психологией надежды .А зря ..Любой народ ...

Фе
Феликс

Верно ...пора винтовки в руки брать

Игорь Крайнов

Надо самому себе быть властью

Причесанные Мысли

В мировой Спрашке их не меньше)))

De
Denis

Зря вы... Они не тупые... Они деньги зарабатывают... Ими управляют воротилы мира сего... Они им место купили, теперь требуют повиновение... Похоже это основа демократии... Не зря часть слова Демос - страх... 😁

Причесанные Мысли

Вся жизнь западного обывателя крутится вокруг страха) Веками) Так управлять массами проще) Неважно, будь то страх религиозный, страх перед русскими ордами варваров, которые идут ломать и крушить бюргерский быт😆 Страх потому что корова перднула и климат накрылся лысым половым органом🤣

De
Denis

Исторически да... Их всегда пугали... Даже катодическая церковь этим же занималась...

Причесанные Мысли

Дэн, ну их нахой)) Давай о нас с тобой 😆

De
Denis

🤔 Давай... ☺️

De
Denis

Так это запросто... 😁

Ма
Маруся

Значит, тупые удобнее

Ирина Красноярск До Востребования

Конечно, лучше ни о чем не думать

Фе
Феликс

Но я не живу в вашей стране

Ирина Красноярск До Востребования

Кто знает. У нас беженцев и мигрантов полно

Фе
Феликс

Нужна мне ваша Северная холодная страна ...и вообще идите к дьяволу со своей страной

Любовь Ф

у них локти крепче

Любовь Ф

расталкивают локтями, чтоб до власти дорваться

Фе
Феликс

Думаешь ? Но этого же мало

Любовь Ф

некоторым хватает

Любовь Ф

поверьте

Дмитрий Каракозиди

Тебя не допускают.

Фе
Феликс

А вы батенька таки ущербный

Ма
Марта

Митрофанушки

Миша Чернов

да уж! точно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Извращенцы

Фе
Феликс

Этого у них тоже не отнять