Сила Ветра

🖼 а вам за державу тоже не обидно?

Ответы
Fedor Shkenev

Кретины-ну что еще сказать? Мне всегда интересно-кому какое дело-когда я покупаю спиртное? Я вот работаю сутками-мне "утром на работу" 1 день через 3-и почему я не могу проводить свое время так, как мне удобно? Пока эти идиоты не поймут, что они сами плодят и подростковую наркоманию, и отравления суррогатами-все будет именно так. Я-дожив до 50 лет и никогда не заморачиваясь на эту тему-купил себе самогонный аппарат. Типа "не хотите моих денег-и не увидите". Господи-сколько я себя помню в плане алкоголя-столько все эти смешные ограничения вызывали только некие неудобства и давали заработать бутлегерам. Где я только не покупал спиртное по ночам-и у швейцаров и у таксистов, и у пожарников, и на пьяных углах, и в пьяных хатах, и у бабушек в садиках, и на вокзалах у носильщиков, и у проводников... Господи.... Ну охота вам поднять бабла-продавайте в магазинах ночью на 50% дороже-и заработаете в казну-и сдвините бутлегеров-им станет нерентабельно, и на медицине сэкономите-не будут пить всякую синьку, и ментов надо будет меньше...

Сила Ветра

Чувствую крик души)))

Fedor Shkenev

Как раз нет. Я(во-первых) уже практически не пью ничего, кроме иногда пива, да на НГ-Шампуня полбокала. Во-вторых-у меня есть самогонный аппарат-так что тут я вполне индепенден🤣

Сила Ветра

Ахаха! Фу!!!!

Чеширский Кот

И идиотизмом заодно ! Хотяб разделили котегорюь спертного ! И марки премиум класа продовали без огроничений ! Ясно дело что алкошня не станет заливаться коньяком с 20 летней выдержкой или вином тогоже класса ! Но нее всех под одну гребенку ! Вобше вот что я не уважаю в российских людях это отсутствие гордости за самих себя и самосознание ! Поэтому сушествовало и крепосное право и татолиторизм при ссср и сегодня регестрация в москве ! Люди вообше конституцию читали той страны в которой живут ! Там сказано свобода передвижения какая нафиг регестрация ! Или я не прав !

Сила Ветра

😁 а какая регистрация? С паспортом хоть где живи. А без паспорта ты и в Кишинёве у себя не особенно передвигаться будешь

Чеширский Кот

Да легко его некто некогда некто не спросит ! Если по улицам ходишь ! Можешь его вообше хоть съесть ! Если не оброщаешся в гос учереждения и не мокупаешь билеты то свободно все ! Плюс у нас нет регестраций мобилок по паскорту ! Номера продоються свободно в любом киоске !

Сила Ветра

😁 та же фигня

Михаил Зарипов

Если у кассирши на фискальном чеке будет время после 23:00, будут неприятности. Так что все действовали правильно. А сотрудники магазина вообще молодцы. вошли в положение.

Сила Ветра

Да, вот она, жажда наживы!

Михаил Зарипов

Здесь нажива - копейки, любителей пива пожалели.

Сила Ветра

Копейка рубль бережет

Михаил Зарипов

Тоже верно.

Владимир Тунгусов

Вспоминаю фильм, "Чёрная роза эмблема печали, ... " там главный герой обижается: " Кто это за меня решил, когда и что мне пить?" он олицетворял советский народ.

Владимир Тунгусов

Мне запомнилось вступительное слово, пьяного режиссёра.

Сила Ветра

😁 не, такие подробности я не в силах помнить... 😂

Владимир Тунгусов

Он определил жанр фильма, и перевёл названия жанра на русский язык.

Сила Ветра

😁 и каков?

Владимир Тунгусов

Не буду набирать латинским шрифтом, боюсь ошибиться в написании. Сэйшен, - можно перевести как, Трёп (Болтовня).

Анисим Шпонкин-Валуа

Страна,где присутствует человеческий фактор и чувство сострадания и участия в возникших проблемах вызывает только уважение.

Сила Ветра

🤗 истинно

Наталья Скорякова

Обидно! Придумывают всякую ерунду, чтоб от серьёзных проблем людей отвлекать. Кто пьёт, тот и в 24 найдёт, где купить

Сила Ветра

😁 и от каких же проблем отвлекают подобным способом?

Дядzя Валя

так есть же рестораны и кафе бары и ночные клубы..есть самогоноварение в конце концов.. ну зачем вот таквот..

Сила Ветра

Ахаха! Узколобые ограниченные люди потому что

Дядzя Валя

ага)) думают одной бутылкой отделаться))) но однажды мы мчались поперек города к заркытию..разок было))

Сила Ветра

Ахаха!!! Ничто человеческое вам не чуждо

Дядzя Валя

ну так..не забываем же корней))

Сергей Вилков

Разве в обидах на державу это главное.Купил ящик и поставил дома,пусть стоит.

Сила Ветра

🙄 резонно

Сергей Вилков

И не позориться с секундомером.

Владимир Строганов

Пиво в любом ларьке можно купить..да и вино можно найти!

Niemand Против Войны

Мадам, а вы уверены, што в Германии или Штатах НЕ ТАК? ))

Сила Ветра

😁 почему-то да!

Indradyumna

ничего не поделаешь - против высшей воли не попрешь...

Сила Ветра

Разумно

Indradyumna

что нам остается делать..?)

Виктор

Обидно!Уходит она в воровские властные карманы!

Сила Ветра

😁 уходит -уходит, да не уйдёт

Виктор

Запросто

Милош Йованович

Смысла нет.они все равно сделают,как им велят.

Сила Ветра

Чё?

Kорнелия

Какие сознательные))) переживают как за себя)

Kорнелия

))

La Testa

за чью? про какую державу вы говорите?

Сила Ветра

🤦‍♀️ какая по сердцу

La Testa

мдааа

Denis Yaroshenko

адекватный... от меня ему спасибо

Сила Ветра

))) передадим

Denis Yaroshenko

и печеньку

Сила Ветра

Лан

Сергей Сергей Журавов

настоящее товарищество..

Сила Ветра

)))

Миша Чернов

ну и что плохого в этом?

Сила Ветра

Не знаю. А что ты нашел?

Миша Чернов

ничего

Сила Ветра

Та же фигня

S = K. Log W

Нахера к вину оливки...

S = K. Log W

Господи. "Хер" название буквы "Х" в кириллице. "Хер" корень вполне себе нормативного глагола "похерить", который чо-то ни у кого негодования не вызывает.

Сила Ветра

Надо на телевидение написать рацпредложение

S = K. Log W

Будто там кто-то читает письма телезрителей.

Сила Ветра

Не могу с точностью утверждать что там происходит

S = K. Log W

Ну... Тут уже без мата говорить не представляется возможным.

Неизвестно Неизвестно

Мне только за людей😂

Сила Ветра

А им так и надо