Ардак

Друг женился как уже 10 лет есть дети 3 я когда женился любил после 3 тей она изминилас не уделяет внимание и он нашол другую и она дала то что ему нужно и очень любит его ну не может решить жалко детей говорит у меня спрашивает совет

Ответы
Климентия

Продолжает уделять внимание детям, но на расстоянии, а жить нужно с той, с которой ему хорошо. Когда дети вырастут, они не оценят его самопожертвования. Будет очень жалеть, что не ушел к любящей женщине

Yu. L

Главное чтобы не получилось как в фильме любовь и голуби ... а дети не оценят, это факт.

Климентия

Попробовать стоит

Ардак

Спасибо

Наталья Natalya

Уходить к любимой! Детям совершено не нужны недомолвки между родителями. Лучше встречаться с детьми раз в неделю, зато это будут радостные встречи, чем каждый день натяжно улыбаться и думать о другой

Ардак

Спасибо

Таяна

А с женой поговорить об этом ни как? Разгрузить её, помочь с детьми или по дому, чтобы у неё было время на себя и мужа. У меня тоже трое детей и раз муж помогает то хватает сил и времени на все и на всех.

Ардак

Помогает

Таяна

Странно. Но все же с ней поговорить надо на эту тему...

Ардак

Не хочет отпускать

Таяна

Кто кого?

Ардак

Жена мужа

Алла

Ну пусть живёт и мучается. А если не решится. возненавидит и себя и всех. А дети вырастают и спасибо потом могут и не сказать. Надо решаться и уходить к любимой женщине.

Раиса Киселева

Он хотел быть 4-м ребенком. А ничего при 3-х детях , много ли времени у нее остается на мужа. Пусть идет к той. которая любит. Она нарожает ему детей, тогда он поймет.

Ал
Аленка

Если жить только ради детей, то не стоит.....И дети потом спасибо не скажут, да и ненависть очень быстро к жене появится.......Но это только мое мнение.....

Ардак

Да

Ал
Аленка

))

Натали К.....

А детей ему аист принёс ? = почему жене не помогал ? = было б время и на него ) === а так будет менять жён , как перчатки ....

Ардак

Не собираюсь менять

Натали К.....

я о вашем друге ... или я не поняла Вас ...

Ардак

Я другой

Натали К.....

так Вы о себе ... ))

Ардак

Спасибо

Ольга .....

Может стоит ему самому побольше внимания уделять семье?

Ардак

Я очень заботиться о семье

Ольга .....

Вы о себе что ли пишите? Причем тут друг?

Ардак

Я пишу другу логину

Та
Таня

Помогать ребенку и уходить

Ардак

Держит руками нагами

Diplomvip Club

Сволочь он. и точка.

Ардак

Ок

Diplomvip Club

да да) вот порожал бы он троих детей, покормил бы грудью каждого по пол года минимум, и посмотрела бы я как он захотел бы себе женщину любимую искать... надо жене уделять внимание, не трепать ей нервы, тогда она станет той, какой была.. а он ее просто использовал как биоматериал, а сам чувства и радость жизни ищет на стороне..как бы не подавился..

Ардак

Спасибо