Надежда Из Сибири

🙂 Чем больше от женщины веет холодом,теи сильнее кипятятся мужчины!?

Ответы
Oleg Mirov

Тем дальше мужчины держатся от такого холода.Теперь люди становятся все таки реалистами.Жить в сказке не интересно.

Надежда Из Сибири

Возможно вы и правы в чём-то...а как вам такое,ваше: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Пёс Да Лис

То мальчики. Мужчины наоборот, бесят вас своей сдержанностью и тем, что не поддаются манипуляциям вроде холода.

Надежда Из Сибири

Ну об этом можно ещё и поспорить))

Mo
Moralist

Ну,итог плачевен,помирать она будет наедине с детьми своими,ее выбор

Mo
Moralist

Ну,я тебе ни в каком виде не нравлюсь

Надежда Из Сибири

Но я вас и не вижу) а цветочек , очень нравится))

Mo
Moralist

Ясно,любуйтесь цветочком,раз Саша милее не был

Mo
Moralist

Да он тебе и не нужен

Надежда Из Сибири

Почему? Приятно общались))))

Де
Дед

Вы глубоко ошибаетесь...
Тем скорее их посылают в эротический поход.

Аксинья

Инстинкт охотника дает о себе знать!

Аксинья

🌹

Надежда Из Сибири

Но ловеласа это, наверное, не остановит)))

Александр

Да нет не подойду боюсь замёрзнуть

Александр

Это чем....

* Александр Брагин *

Если это вопрос, то глупость.

Надежда Из Сибири

Не думаю...Есть же ваше, мужское такое же....Чем меньше женщину мы любит, тем больше нравимся мы ей.....А если мы вот так...сразу глупость)))

* Александр Брагин *

Ваш вопрос- глупость.

Надежда Из Сибири

Да может хоть спрашка оживёт немного

Котик - Наркотик )))

Только если она красивая

Надежда Из Сибири

Я думаю, вы помните какая была раньше спраха

Котик - Наркотик )))

Да помню — сколько тут народу всякого крутилось , какие тут споры шли и не такие как сейчас - про войну, а вообще жизненные

Надежда Из Сибири

Вот и я о том же...даже я ночами сидела))) по телефону позвонят, иду на скайп болтать...и здесь на одном вопросе человек по несколько сидели, смеялись

Котик - Наркотик )))

Да в общем всё было бы хорошо если бы отсюда люди не ушли — сейчас тут в основном одни и те же

Надежда Из Сибири

А для меня все почти новые...так стали уходить когда спрашка первый раз забастовала..многие в клашки перешли

Wi
Willis

Предположение ошибочно

Надежда Из Сибири

А ваше предположение, мужское, не ошибочное: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!)

Ал
Алекс

Ничего подобного

Ру
Руфина

Болота холодные

Надежда Из Сибири

Но это кому как)) Вон кикимора не жалуется))

Ру
Руфина

Твоя жена?)

Николай Ntv

Глупость.

Николай Ntv

Женщина теплой должна быть.

Надежда Из Сибири

Ну это просто она, женщина та, немного выразилась может не правильно...это типа как у вас, у мужчин: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)

Am
Amon

Да конеш

Надежда Из Сибири

Конэш...как у вас, мужчин: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравился мы ей)))

Am
Amon

Ну ну

Лили

Ерунда

Надежда Из Сибири

Не все философию понимают...да и противная она бывает

Надежда Из Сибири

Лучше разговаривать нормальным, языком)))вот интересно: сейчас есть философия в Вузах?

Надежда Из Сибири

И я не знаю...научный коммунизм интересно, есть?)))

Евгений Бриг - Снежин

его -то точно нет .. История религий была!

Надежда Из Сибири

Сейчас в школах утром всегда гимн России поют...это я знаю)

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Ел
Елена

ну как его можно определить..кто то и 20 лет уже не может рожать

Надежда Из Сибири

Новости,Еленка нужно слушать...Голикова глаголила

Ел
Елена

пусть пример покажет

Ел
Елена

ну чужой пример заразителен

Надежда Из Сибири

Но, что-то оклады никому не увеличивают...вот тебе и пример...и пенсии тоже...но спасибо и за это...но мне на мелирование всё равно не хватает)))