То
Тося

Откуда здесь извращенцы? откуда они вылезают, где их гнездо?

Ответы
Язва Сибирская

Из них состоит государственная дума совет федерации правоохранительные органы они расползлись по всей стране поэтому и тут они не редкость

То
Тося

🤣🤣🤣👏🤣👏

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммииииОК 🌹 ты мне тоже очень нравишься😉🤣

То
Тося

👏

Ти
Тигра

Они везде в мире, вокруг нас) равномерно распределены) но интернет помогает реализовать скрытые наклонности)

То
Тося

👏

Валера Которашвили

Запишусь в их ряды, так сказать, буду агентом под прикрытием. Как что либо узнаю, отпишусь тут. Будем на связи!

То
Тося

🤣🤣🤣🤣👏

Прошлое

Вас только извращенцы здесь напрягают? А дураки, агрессивные иностранцы- евреи, филиппинцы и проччаяя- норм?

То
Тося

они меня не трогают

Прошлое

Да ну... А мужики, пишущие в личку- трогают?

Галина

Где их гнездо?🤔 В своём доме, на диване. Или прячась от жены В туалете или в ваной. Нам такие не нужны!😉

То
Тося

🤣

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Их тут не гонят, не банят и если что новый акк создать максимум минута времени. По этому их тут столько

Ев
Евгения

они хорошо маскируются под нормальных...выбирают "жертв" и начинают доставать своими сообщениями...

Евгений Бриг - Снежин

А сатана от нато , что так стало - .. хреновано...

Negoro Флинт

В том то и беда что нет здесь никакого фейсконтроля 😊

Евгений Бриг - Снежин

Мимоходных стих !?,..
Дружище, — ты поторопись —
кратка так наша с тобою жизнь!?).
Зато … Живём с тобой -
на полную катушку?
Славна, дивна так наша
ж и з н ь, Братушка!?)
© Евгений Бригиневич

Юр
Юрий

в обсуждайке! там прикрыли они сюда.. и ваще эксгб это искусство 🤣🤣🤣🤣 меня этот сайт доконает

То
Тося

🤣👏👏🤪

То
Тося

почему доконает? пристают?)

Юр
Юрий

посты прелесть просто ржу аки коник)))

То
Тося

молодец

То
Тося

мне почему то ни разу не рассказывали) наоборот, что они огогого и эгегегей)

То
Тося

ишо давай

Ях
Яхонтовая

Есть и тихие извращенцы, сначала заманивают сладкими речами, стихами, потом бац - извращенец))

Серый

Понятия извращенец у всех разное. Меня тоже извращенцем называют когда прошу позу поменять.

Надежда N

Это люди нереализованные в реале вот и отрываются здесь, прячась под масками.

Олег Спб

А кому легко. Лишь бы в жизни были адекватными. Есть и практикующие женщины.....

Св
Светлана

Они здесь на особом счету. Иначе как понять, что не извращенцы - не извращенцы

Уд
Удали!!!

Так нарожали же их😆 откуда вылазит промолчу так как все оттуда выходят😂

Де
Дед

Стране нужны герои, а она рожает чудаков...

Пёс Да Лис

Мы не гнездимся, а появляемся посреди так называемых "нормальных".

♂М
♂ Мальчик ♂

Тек . Я знаю где грибы растут. Я же не скажу откуда вылезают. 😂😂😂

Чи
Чин

На самой высокой скале .. где Тося не летает и их яйца не разбивает

вв
василий ваzилефс

А, откуда тараканы вылезают, оттуда и извращенцы. Игнорируйте их.

То
Тося

🤣👏

М.
Максим .

Тося,В роддоме в роддоме эти гнезда,А можно и попроще....

То
Тося

Ужас)

То
Тося

🤣

Секс Ссымвол

Изначально из Украины.... Потом развратили Русских