Игорь Кудрявцев

что такое привычка?

Ответы
Гашек Куман

Привы́чка — сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности, которые «побуждают совершать какие-нибудь действия, поступки».

Татьяна Ключарева

Сам то понял чего написал?☺️

Гашек Куман

Викепендия , а не я ))))))))) Психология все по научному

Татьяна Ключарева

Хотелось просто с юмором😄

Гашек Куман

С юмором легко привычка - как спичка )))))))) Всегда достаешь ее из коробка ))))))

К.а.н.он

Татьяна Ключарева

Второй замечательный ответ!🍨Вам приз!☺️

К.а.н.он

😊

Вячеслав Мужевенко

сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности, которые «побуждают совершать какие — нибудь действия, поступки».

Татьяна Архипова

сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности, которые «побуждают совершать какие — нибудь действия, поступки»

Вадим Нуянзин

сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности,которые «побуждают совершать какие — нибудь действия, поступки»

Санура Сыздыкова

привычка

ПРИВЫЧКА

ПРИВЫЧКА, сложившийся способ поведения, осуществление которого в определенной ситуации приобретает для индивида характер потребности.
википедия

Бо
Борис

привычка вторая натура человека, надо с ними бороться - а так как человек слаб и не может бороться с собой - то он борется с окружающими под солнечным местом в природе.

Оленька ))))

Респектабельный муж:

— Где у вас продается книга «Мужчина — повелитель женщин»?

Продавщица:

Мужчина, фантастика в другом отделе.

Оленька ))))

Зять теще: — Мама, давайте встретим этот Новый год вместе, все таки следующий год ваш, год Змеи… — Конечно, сынок, а то когда еще соберемся вместе Новый год встречать, года только через три… — А что у нас через три года? — Год Барана!!!

Farizka Adilbekovna

сложившийся способ поведения, осуществление которого в определённой ситуации приобретает для индивида характер потребности,

Ma
Marriedmooncat

😄 ето часть поведения которое порой не обходимо и оч прикалдывает именно вас на под сознательном уровне))))))

Екатерина Шипунова

Привычки - это определенное поведение, которому человек научился в результате многократного повторения

Томирис Мусатаева

то что к тебе прилипло и ты не можешь от этого отказаться например любовь к шоколаду,хрустеть пальцами

Denis Sem

Источник - дано свыше, что бы это не значило.... предназначение - замещение того, чего не хватает)))

Плечева Римма

это вторая натура.Это мы сами,это победа над собой и всё другое в этом же плане......

Свич Ублюдок

Это когда я на автомате ночью вместо ванной захожу на кухню и лезу в холодильник,)

Глоупен Тырл

Всё, что принято или усвоено человеком по опыту, на деле, по частому повторению.

Юрий Андреев

Очень подробно в хорошем и добром фильме "Игры богов". И добавить нечего.

Татьяна Ключарева

Хороший фильм! Я смотрела его тоже!👌

Юрий Андреев

Тогда полный респект и уважуха!!!!

Татьяна Гончарова

поступок, совершение какого-то действа, оно либо хорошо, либо плохо

Иван Иванович

Это устойчивое стремление организма к тем или иным его прихотям!

Дмитрий Майнаков

привычка-это условный рефлекс не всегда приятный окружающим