Натали

Почему парень зовёт в лес на первое свидание?

Ответы
Майя Петрова

не надо ходить с неизвестным человеком в безлюдные места. Лучше на людях встречаться

Натали

Согласна. На людях он стесняется, вдруг дружки его увидят. Представляете себе?!

Майя Петрова

глупость какая, стесняется. Разве встречаться с женщиной - это что-то стыдное? Так ему надо и сказать.

Натали

Согласна

Лека Лютер

Либо маньяк либо романтик. Но в любом случае нож с собой взять не помешает.

Натали

🤨

Константин

Оставит тебя там,а потом спасет и на правах спасателя " возьмет" тебя)))

Константин

Значит не ходить

Натали

В лес-то? Конечно не ходить.

Константин

Конечно!!

Натали

Замётано)

Тамара Бабич

У него дедушка был партизаном, внуку в наследство оставил землянку ...

Вл
Владимир

Либо маньяк либо надеется сразу трахнуть. Ответил как думаю

Натали

Спасибо за честность

Рубен

Что бы????? гулять на природе и дышать свежим воздухом,, 😁😉

Леонид Музафаров

А Вы сами у него и спросите, может любит по лесу гулять.

Светлана Спицына

Соловьи поют, комарихи грызут, трава зелёная)))))

Светлана Спицына

Метис , корочь бабушка его была потаскухой) С маламутом согрешила)

Натали

Ну... любовь, чо))) пойду на пенсию, заведу немецкую овчарку, суку, назову Хильдой. Мечта моя)

Натали

Почему?

Светлана Спицына

Вопреки всеобщим стереотипам, эти собаки могут быть очень добрыми и внимательными, любящими членами семьи. Их часто используют на работе в полиции и специальных охранных службах. По мордочке боксера сразу можно понять: грустит собака или же она в хорошем настроении. Животные прекрасно ладят с детьми и никогда их не обидят.
Боксер имеет крепкую нервную систему, покладистый характер и отменный интеллект. Они коммуникабельны: хорошо идут на контакт и обожают внимание, особенно со стороны хозяев. Долгих прогулки, регулярные тренировки и нагрузки для собаки только в радость. Обожает эта собака выбираться с семьей на природу, погонять мяч, порыться в земле или побегать за утками. К чужим людям боксеры относятся настороженно, но если вы дадите собаке понять, что это «свой», она будет благосклонна.

Натали

Спасибо. Я подумаю. Р

Андрей Григорьев

Чего? Меня парень зовет? Дыхните в трубку...

Marinasadovaya8452

Ходили уже. С коньячком. И просто болтали

Натали

Не моё

Marinasadovaya8452

Коньячок?

Натали

Придурок без мозгов и денег который гнёт свою линию и не слушается меня)

Marinasadovaya8452

Эт кто?

Геннадий Волков

Если он волк в душе, то куда ему еще звать?

Armen Avanesov

Если что не так пойдет,можно прикопать😅

Михаил Цветаев

Потому что у него серьёзные намерения.🙂

Ка
Катеринка

Комаров покормить да земляники поесть)

Александр Шебалин .

Видно у его там особняк из веток(шалаш).

Валера

На природе все прекраснее делается))

Натали

Для вас

Валера

Для обоих

Натали

Она вам наврала

Валера

Нет, я это видел и чувствовал

Натали

Она вам наврала. Ничего вы не чувствуете.

Мишка Квакин

А куда ещё? Правильно делает😄😄😄

Натали

В лес подавно нет. И вообще настроение пропало. Незачем с женщиной спорить. Это себе вредить.

Мишка Квакин

Да... Не надо вам было спорить

Натали

Не надо было спорить ему со мной.

Мишка Квакин

Вот и я о том же! Не надо было вам спорить со мной

Натали

Вы прикидываетесь или реально неадекватный?

Татьяна Лагунович

Грибы собирать или ягтды🤣🤣🤣😉

Натали

Нет ещё ни того, ни другого

Николай Ntv

Лучше бы домой звал, так честнее.

Бр
Бражник

Ты встретила Тарзана, красота????

Натали

Нет ещё)))

Бр
Бражник

Ну тогда это🤣🤣🤣🤣

Вовчик

Наверное в прятки поиграть.....🤔