Люд- Мила

Рос. фильм "Батя", 2021. Нас лечили, воспитывали, любили, как умели. И сейчас, обернувшись назад, мы можем на что-то обижаться, а можем улыбнуться и сказать «спасибо» нашим родителям. И фильм «Батя» об этом. Трогательно, есть над чем задуматься. Мне понравился. А Вам?

Ответы
Иехидна 🍄

После просмотра киноленты, возникло желание просто молча пожать руку отцу....

Иехидна 🍄

Гражданским браком)))

Люд- Мила

а здесь и такое бывает?! на вид такой простенький чат)

Иехидна 🍄

Не все только порой соблюдают этику в сети

Люд- Мила

Ою этике в реале забыли, а здесь тем более без рамок.

Иехидна 🍄

Было на вахте случился казус))) парни рассказывали... в их деревне парень уезжал в свой хотор и самому большому, когда автобус поехал, он показал средний палец...
А мужик-то был обидчив...)))
Он, автобус набирающий скорость догонять не стал, он крикнул : "я подожду тебя и палец сломаю"...
Проходит 9 месяцев...))) Мы как раз на работе были, а там семейство - краснодарцев... И эти двое братьев 40 мин. Уламывали этого мужика что-бы не делал больно родственнику....
Ну там, правда, всё равно, самогон наполнил сосуды и мужская обида всплыла... Но тот жаловаться не пошел...он же прав!!!
Вот когда меня по студенчеству лицом клали в асфальт с визгом:"деньги давай!!!" ответ был простой : "ищи...")))
-да я тебя щас ножиком проткну!!!
- давай... денег не будет больше... У тебя, поидурок, ума не хватило почему я иду пешком в 3.00 ночи по Питеру а не еду на такси???)))
Просто байка))))

Сергей Павлович

надо будет посмотреть!

Люд- Мила

мне понравился фильм

В Лад

всегда, всем - спасибо

Люд- Мила

да

Александр Грызлов

Не смотрел