Irihka Laska

Вам нравится озеро БАЙКАЛ???

Ответы
Mr Crocovec

Супер, проехал по всей России от Камчатки до Калининграда, на несколько раз, красивее места не видел, ну второе место оставил бы Камчатке, когда туда летишь из Владика, да и из Москвы порой как минимум пол самолета иностранных туристов.

Да Взрослый

УТРО РАННЕЕ брезжит ещё только - - армейский поезд, люк в крыше вагона- из люка моя голова торчит - от Слюдянки отезжаем - тоннели, грязь - НО Я ЖДУ ВСТРЕЧИ С НИМ - С Б А Й К А Л О М !!!! почти ПОЛВЕКА прошло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irihka Laska

О!!!! Приятно встретить человечка, побывавшего на Байкале.... 👍

Да Взрослый

А потом в феврале, целый час на берегуц стояли - купаться бегали !!

Irihka Laska

В феврале???

Да Взрослый

ДА в конце месяца - на КАМЧАКУ ехали !

Irihka Laska

Ни отморозили себе ничего?)?

Да Взрослый

Даже пальцы на ногах не мёрзли !!! А ДРУГОЕ, так оно только О К Р Е П Л О !!!! До сих пор !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так же как этот значёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irihka Laska

В очередной раз убеждаюсь в великой силе БАЙКАЛА!!! 👌 ✌️

Ольга

Да, когда нахожусь, чувствую особый заряд удивительной энергии и благоговение перед Создателем. Какое чудо Он нам дал, чтобы мы любовались такой красотой!

Irihka Laska

И это правда...

Ольга

А в будущем, будем иметь возможность, увидеть очень. очень много чудесных мест, где удивительно красиво и безопасно.

Леонид Музафаров

Очень, был там в 2003 году, отлично отдохнул. Правда стоило дорого, но денег не жаль, к тому же проезд на поезде был бесплатный.

Irihka Laska

А где именно отдыхали??

Леонид Музафаров

Сначала на Ольхоне, потом в Листвянке.

Александр Ксенофонтов

ОНО НРАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО НАМ. ОЛБРАЙТ (бывшая госсек usa) УДИВЛЯЛАСЬ И ВОЗМУЩАЛАСЬ, ЧТО ОНО ПРИНАДЛЕЖИТ РОССИИ.

Irihka Laska

Если его и дальше будут убивать как сейчас, скоро и даром никому не нужен будет..

Александр Ксенофонтов

ДА ТАМ ВРОДЕ БЫ ТОЛЬКО ОДИН ЦЕЛУЛОЗНО - БУМАЖНЫЙ КОМБИНАТ. ИЛИ ЕЩЁ ЧТО ТО ?

Irihka Laska

там где живу я, а это небольшой городок рядом с Байкалом пять очистных сливают всю дрянь в реки, которые впадают в него, а сколько еще таких городов???((( В общем всем на все н***Ть(((

Хм
Хмырь

О Байкале разве можно говорить, нравится он или нет. Это же Байкал, а не сувенир в подарочном магазине.

Irihka Laska

Для некоторых и сувенир большая роскошь, спрашиваю тех, кто там был, это все го лишь впечатление, не более того..

Ar
Armourer

Божественно, край суровый и прекрасный. один мыс "Покойники" чего стоит, и Иркутск красивый город.

Irihka Laska

Вы правы, жемчужина!!!

Ar
Armourer

я служил там. имел счастье окунуться в Ангару на 23км, возле генеральских дач. службу тащил угол Чехова и... крал мракса кажется. недалеко от ТК.

Irihka Laska

Увы не могу сказать. живу в другом городе.

Ar
Armourer

аааа... ясно.

Петр Романов

К сожалению знакомство было только проездом. Очень хочется непосредственного общения!

Тарас Рудый

Прекрасное озеро , правда я там не был . Но на карте смотрится чудесно, и омуль отменный

Irihka Laska

👍

Тарас Рудый

Точно

Владимир Литяйкин

Много слышал, читал- пока не пришлось искупаться, а так хочется, а Вы из турагенства?

Владимир Литяйкин

Да, а что?

Irihka Laska

Не слышала о таком... Сагаалган. Сурхарбан, Баргузине нет.

Владимир Литяйкин

Эй, Баргузин, пошевеливай Вал. Это ветер на Байкале

Irihka Laska

Ой, айм сорри, я про него совсем забыла. Почему то название праздников сразу пришло на ум... Есть конечно и очень часто..

Владимир Литяйкин

А что это, я только из песни это знаю, почему грузин каккойто7

Наталья Золотарёва

Нет потому что я там не была,я его не видела,и не представляю какое оно это озеро

Yuri Zamiralov

Изумительно! В сии каникулы, обязательно посетим, насколь...власти позволят....!

Irihka Laska

Сей неприменно, не пожалеете...

Yuri Zamiralov

Несомненно! Сколь годков мечтаем....Целый альбом собрали, посвящённый сему земному чуду!

Валерий Гусев

Только своей неординарностьюА бывать не приходилось.Нельза сравнивать

Андрей Полухин

ага.Хотя слухи что там утонул чядо Яныка. Теперь я полюбил это озеро

Irihka Laska

Не ты первый)))

Андрей Полухин

ага и еще 37 миллионов людей. 😄

Андрей Полухин

ага.Хотя слухи что там утонул чядо Яныка. Теперь я полюбил это озеро

Inna Konoplova

да, я люблю Байкал. Если я не побываю там хотя бы раз в год, то болею

Irihka Laska

Приезжайте. Это великое чудо... Дай Вам Бог здоровья и сил еще не единожды здесь побывать...

Рафаил Абзалов

как оно может не нравиться? конечно нравиться, побывать бы ещё там

Павел Родник.

ни разу там не был,но по отзывам прекрасное море,священный Байкал

Светлана Плесенская

КОНЕЧНО! жаль ...только что в последнее время его ГРОБЯТ!((((((((((((((((

Евгений Федотов

Не то, чтобы нравится.Просто мечтаю туда попасть и посмотреть!!!