Irihka Laska

Вам нравится озеро БАЙКАЛ???

Ответы · страница 5
Алексей Кожура

Не был я там!

Алексей Кожура

А за то у нас лотосы есть!)

Irihka Laska

Ну что же, рада за вас....

Галина Завадич

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

Irihka Laska

А не будем о плохом, держите цветочек, осталась неделя лета, надо успевать насладится красотой... 🌸

Галина Завадич

У нас холодина собачья ,уже заморозки,спасибо за цветочек

Irihka Laska

А мы горим, вся Бурятия в огне, вторые сутки из дома не выходим, дышать нечем, все в дыму, лето было очень жаркое, для наших мест не свойственно, сушь, леса в огне... Но в огороде все прям пышет... Хоть одна радость...

Галина Завадич

Ирина у нас каждый день уже больше двух месяцев идут дожди,и всё сгнило в садах и огородах и холодно,такого лета не бывало

Галина Завадич

НИЖНИЙ ТАГИЛ,Свердловская область

Сергей Руцкий

нет. болото

Irihka Laska

А ты был на этом болоте???

Irihka Laska

Ну воще... Видать вас кроме болот нигде не возили... 👎

Irihka Laska

Где если не секрет Вы были, в каких местах??? Байкал это не только болото, уверяю вас... Я живу на берегу Байкала и могу с вами поспорить?!!

$Андрей$

Конечно...

Irihka Laska

Да я вижу вам тоже не жарко)))

$Андрей$

Садимся в самолет и везет нам))))

Irihka Laska

Я цыган и красную дорожку организую. Ждемсссс)))

Юра Ласковец

видел раз

Ирина

мечтаю побывать

Ирина

почему

Ирина

летом надо

Константин

да очень!

Константин

проездом раза три но останавливался..

Irihka Laska

ДУМАЮ, ДАЖЕ ПРОЕЗДОМ МОЖНО ВЛЮБИТСЯ В НЕГО РАЗ И НАВСЕГДА...

Константин

на Алтае есть Телецкое озеро..меньше понятно и глубина лишь 320 м..но держит уверенно 2 место после БАйкала по запасу очень качественной чистой воды!

Irihka Laska

К сожалению видела только на картинках, думаю вы правы, природа прекрасна во всех своих проявлениях.. Ей не возможно не восхищаться...

Константин

да

Михаил Борисович

Нравится

Irihka Laska

И мне тоже...Каждый день летом стараюсь наслаждаться им

Григорий Шевченко

да очень

Irihka Laska

Жаль погибает наш красавец,на глазах, это уже не тот Байкал, что был раньше(((

Ке
Кеволеч

уже нет

Irihka Laska

А мне его жалко. на глазах погибает...

Ке
Кеволеч

вот и я про то же,и ещё многое чего погибает у нас и погибнет,Арала уже нет

Юрий

Очень!

Алексей

очень

Алексей

в этом месяце опять поедем...

Irihka Laska

Была только проездом, Ничего не могу сказать. живу чуть дальше..

Алексей

мы путевки берем....там таун-хаусы..удобно...плюс экскурсии по окресностям..по самому озеру и дайвинг по желанию

Irihka Laska

Тогда удачного отдыха... Только бы лето не подвело....

Станислав Бондаренко

Да!

Irihka Laska

А почему такой грустный взгляд??

Irihka Laska

От души желаю, пусть все будет хорошо!!! 😉

Станислав Бондаренко

Так и всё нормально..........

Irihka Laska

Экий Вы несговорчивый, не раскрутишь на диалог)))

Irihka Laska

А вдруг огребусь незаслуженно)))

Станислав Бондаренко

Такая женщина - никогда в это не поверю!!!

Станислав Бондаренко

Что огребать начнёт...........

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Владимир Илюхин

Зимой! Идешь - чистейший лёд, каждый камешек виден. И купались мы в нем по зиме)))

Irihka Laska

правда Ваша, нет ничего красивее Байкала!!!!