Никола

Кто смотрит политические шоу с Карасевым, Кофтуном и другими иностранными лицами работающеми в РФ? У вас нет ощущения что этим людям пдатят что бы они не меняли свою точку зрения?

Ответы
Владимир Ожогов

одним словом шоу показуха спектакль конечно артистам платят

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Им платят за участие. А мнение это дело такое.

Никола

Ну так если вдруг начнут соглашаться то их перестанут приглашать

Лариса Мельникова

так и платят в американском посольстве

Павел Павел

Не смотрю эти дебильные шоу.

Никола

Просто чичас увидел Кофтуна в новом амплуа. Теперь семейные разборки.

Павел Павел

Это на каком канале?

Никола

Сейчас на НТВ

Павел Павел

1-й, 2-й, НТВ, ТНТ каналы я их удалил из списков каналов на своем телевизоре. Вообще не смотрю их.

Никола

А я удалил музыкалки и развлекалки. У всех свои приоритеты

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никогда не смотрю эту хрень

Pe
Peter

Всем, кто нибудь да платит

Виктория Филиппова

- "за чечевичную похлёбку".