(.
(.)

Верной дорогой идёшь, товарищ?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

ДА.

Ма
Мария

НЕ БЫТЬ ОДИНОКОЙ СТРАШНО..

Ма
Мария

ЕСТЬ БВА СЫНА ТРИ ВНУКА И ВНУЧКА ОНИ ЖИВУТ ЗАГРАНИЦЕЙ..

(.
(.)

отчего страх в одиночестве?

Галина Захарова

да

(.
(.)

в припрыжку бы туда вернулся, всех обогнав)

Галина Захарова

а по правде туда иду, правда не прыгаю, но иду.

Галина Захарова

кто сказал ? сейчас все восстанавливается, министерства и ведомства, я вошла в профсоюз СССР, бадаюсь с РФией.-акупантами... и тихонько туда иду- курс намечен

(.
(.)

у нас пока такого нет.. и не предвидится

Галина Захарова

Город НЕВЕСт ?? скоро и там все это будет ,думаю что профсоюз СССр там уже есть

(.
(.)

надо будет поинтересоваться этим вопросом, а то невесты разбежались